SCHÜTTE 52465 LONDON Mitigeur thermostatique de douche, thermostat de douche Mitigeur de douche, mitigeur avec protection anti-brûlure à 38℃, thermostat de douche, robinetterie pour douche en chrome

Schuette Mitigeur de douche thermostatique LONDON chromé avec protection anti-brûlure 38°C

Économisez avec l'occasion -48 %
offres d'occasion à partir de 47,02 €

SCHÜTTE 52465 LONDON Mitigeur thermostatique de douche, thermostat de douche Mitigeur de douche, mitigeur avec protection anti-brûlure à 38℃, thermostat de douche, robinetterie pour douche en chrome

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,98 €
Livraison gratuite

SCHÜTTE 52465 LONDON Mitigeur thermostatique de douche, thermostat de douche Mitigeur de douche, mitigeur avec protection anti-brûlure à 38℃, thermostat de douche, robinetterie pour douche en chrome

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,15 €
Livraison gratuite

Mitigeur de douche thermostatique LONDON chromé

Se renseigner auprès du vendeur
95,42 €
Livraison gratuite

SCHÜTTE 52465 LONDON Mitigeur thermostatique de douche, thermostat de douche Mitigeur de douche, mitigeur avec protection anti-brûlure à 38℃, thermostat de douche, robinetterie pour douche en chrome

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
112,95 €
Livraison gratuite

Mitigeur de douche thermostatique Schütte LONDON chromé Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
137,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SCHÜTTE Cornwall Mitigeur de lavabo basse pression avec vidage Chromé
91,66 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SCHÜTTE Cornwall Mitigeur monocommande lavabo pour vasques a poser
89,45 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SCHÜTTE Manhattan 33010 Mitigeur de lavabo avec bonde de vidage Mitigeur monocommande pour salle de bain avec bouchon de vidange pop-up Chromé
87,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SCHÜTTE 52465 LONDON Mitigeur thermostatique de douche, thermostat de douche Mitigeur de douche, mitigeur avec protection anti-brûlure à 38℃, thermostat de douche, robinetterie pour douche en chrome

Offre la moins chère

Le mitigeur thermostatique de douche LONDON de haute qualité et économe en eau de SCHÜTTE est un choix bon pour chaque salle de bain Finition : Chromé ; Sa fonction Eco-Stop unique contribue à réduire la consommation d'eau jusqu'à 50 %. Grâce à sa surface chromée, ce mitigeur possède un éclat réfléchissant De plus, sa construction en laiton massif rend le robinet de salle de bain très durable Le mitigeur est facile à installer et à nettoyer.
89,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr