Schuette Mitigeur de lavabo Elephant 34216 – Élégant, trou pour barre excentrique – Noir mat
Schütte Elephant 34216 Mitigeur de lavabo élégant Trou pour Barre Excentrique, Robinet de Salle de Bain Noir Mat
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,06 €
Livraison gratuite
Robinet salle de bain ELEPHANT noir mat
Se renseigner auprès du vendeur
103,65 €
Livraison à 3,99 €
Mitigeur Lavabo - Noir mat - Elephant SCHÜTTE
Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
124,90 €
Livraison à 4,90 €
2 variantes à partir de 71,45 €
SCHÜTTE ELEPHANT 34213 Robinet de lavabo élégant avec robinet de vidange pour salle de bain avec excentrique pop-up, Cuivre
102,50 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Schütte Elephant 34212 élégant vidange, Robinet de Salle de Bain avec Excentrique Pop-up et lavabo Graphite Mat
71,45 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
SCHÜTTE Cornwall Mitigeur de lavabo basse pression avec vidage Chromé
91,66 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
SCHÜTTE Mitigeur de lavabo Cornwall, batterie de salle de bains, robinet pour la salle de bains, mitigeur avec vidage, chrome, métal, haute pression
85,89 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
SCHÜTTE LOS ANGELES 33100 Robinet de lavabo de salle de bain avec bonde d'écoulement Robinet de salle de bain Mitigeur monocommande pour salle de bain avec bouchon pop-up Mitigeur lavabo Chromé
78,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SCHÜTTE Manhattan 33010 Mitigeur de lavabo avec bonde de vidage Mitigeur monocommande pour salle de bain avec bouchon de vidange pop-up Chromé
89,76 €
Amazon.fr
Livraison gratuite