SCHÜTTE 79129 CORNWALL Robinet de cuisine basse pression, robinet d'évier avec bec haut, mitigeur monocommande, économie d'énergie, orientable à 360 °, robinet cuisine, robinet évier, inox

Schuette Robinet de cuisine 79129 CORNWALL – Mitigeur monocommande inox, bec haut 360°

Économisez avec l'occasion -49 %
offres d'occasion à partir de 49,69 €

SCHÜTTE 79129 CORNWALL Robinet de cuisine basse pression, robinet d'évier avec bec haut, mitigeur monocommande, économie d'énergie, orientable à 360 °, robinet cuisine, robinet évier, inox

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
96,76 €
Livraison gratuite

SCHÜTTE 79129 CORNWALL Robinet de cuisine basse pression, robinet d'évier avec bec haut, mitigeur monocommande, économie d'énergie, orientable à 360 °, robinet cuisine, robinet évier, inox

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,57 €
Livraison gratuite

SCHÜTTE Mitigeur d'Evier avec Bec Verseur Rond CORNWALL Aspect d'Inox Robinet

Se renseigner auprès du vendeur
130,98 €
Livraison gratuite
SCHÜTTE 79129 CORNWALL Robinet de cuisine basse pression, robinet d'évier avec bec haut, mitigeur monocommande, économie d'énergie, orientable à 360 °, robinet cuisine, robinet évier, inox

Offre la moins chère

Bec haut rundbogen, disques d'étanchéité en céramique, flexibles DVGW/W270 KTW-A certifiés Raccordement métalliques läuche Bec orientable à 150 ° Sans bruit de sirène Cartouche de 35 mm, mousseur LGA contre le bruit
96,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SCHÜTTE Robinet à Colonne à Eau Froide VICO Chrome Lavabo Evier Salle de Bain G
50,18 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SCHÜTTE Blackpool 79566 Robinet de cuisine avec douchette extractible, robinet 360 degrés pour la cuisine, mitigeur monocommande, mitigeur d'évier avec douchette extensible, noir
139,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Schütte 33116 Robinet de lavabo pour lavabo LOS ANGELES Noir
124,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite