Schütte Abattant WC avec Frein de Chute Déclipsable - Sea Star

SCHÜTTE - Sea Star - 82373 - Abattant WC en Duroplast avec système d'abaissement automatique et fonction détachable, compatible avec la majorité des cuvettes WC

Schütte Abattant WC avec Frein de Chute Déclipsable - Sea Star

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,06 €
Livraison gratuite

SCHÜTTE Siège de toilette avec fermeture en douceur SEA STAR imprimé G

Se renseigner auprès du vendeur
81,45 €
Livraison gratuite
Schütte Abattant WC avec Frein de Chute Déclipsable - Sea Star

Offre la moins chère

✔️ : Le système de frein de chute ferme l'abattant WC lentement et silencieusement. Cela protège la surface de la cuvette et la rend particulièrement durable. ✔️ É : Grâce à la fonction déclipsable, un nettoyage aisé et hygiénique de la céramique est garanti. La lunette de WC peut être facilement retirée vers le haut. ✔️ : L'abattant WC est fabriqué en Duroplast solide, extrêmement résistant à la rupture et aux rayures. La surface lisse est particulièrement facile à entretenir, pour un nettoyage aisé et hygiénique. ✔️ : la surface lisse de la lunette de WC est particulièrement facile à entretenir et assure une plus grande propreté dans la salle de bains. ✔️ : Grâce à sa taille standard et à sa forme en O, le siège de WC s'adapte aux cuvettes de WC courantes suspendues et sur pieds (pour plus de détails sur les dimensions, voir le schéma technique).
49,06 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr