SCHÜTTE Abattant WC High Gloss, avec fermeture en douceur (imprimé grenouille relaxante)

Schuette Siège de toilette RELAXING FROG avec fermeture en douceur Abattant G

SCHÜTTE Abattant WC High Gloss, avec fermeture en douceur (imprimé grenouille relaxante)

Prix le moins cher
jours
24,00 €

SCHÜTTE Siège de Toilette avec Fermeture en Douceur RELAXING FROG Abattant G

Se renseigner auprès du vendeur
66,67 €
Livraison gratuite

SCHÜTTE Siège de Toilette avec Fermeture en Douceur RELAXING FROG Abattant

Se renseigner auprès du vendeur
66,96 €
Livraison à 3,90 €

Schütte Relaxing Frog 82581, Abattant High Gloss en Duroplast avec système d'abaissement Automatique et Fonction détachable, Compatible avec la majorité des cuvettes WC, Motif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,65 €
Livraison gratuite

Schütte Relaxing Frog 82581, Abattant High Gloss en Duroplast avec système d'abaissement Automatique et Fonction détachable, Compatible avec la majorité des cuvettes WC, Motif

2 à 3 jours ouvrés
69,81 €
Livraison gratuite

Schütte Relaxing Frog 82581, Abattant High Gloss en Duroplast avec système d'abaissement Automatique et Fonction détachable, Compatible avec la majorité des cuvettes WC, Motif

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,60 €
Livraison gratuite
SCHÜTTE Abattant WC High Gloss, avec fermeture en douceur (imprimé grenouille relaxante)

Offre la moins chère

Schütte Abattant WC High Gloss, avec fermeture en douceur CaractéristiquesDesign individuelabattant WC avec un joli motif imprimé et une finition brillante De haute qualité avec abaissement automatique le couvercle et le siège se ferment doucement et silencieusement Manipulation pratiquegrâce à la technologie de fixation rapide, l'abattant WC peut être retiré verticalement vers le haut et permet un nettoyage hygiénique et facile éabattant WC avec technologie de fixation réglable pour un montage variable Taille universellel'abattant WC a une taille standard et convient à de nombreuses cuvettes de toilettes standard. Veuillez vérifier les dimensions fournies avec votre équipement avant d'acheter Longue durée de viele Duroplast est extrêmement dur, incassable et résistant aux rayures Entretien facilela surface lisse et poreuse du Duroplast permet un nettoyage facile et hygiénique Maintien sûrne glisse pas grâce à une fixation supplémentaire avec des pastilles adhésives Assemblage facileas
24,00 €
jours
lidl.fr

Produits similaires

Schütte Siège de WC STONES avec abaissement automatique, couvercle de WC en duroplast avec motif et fermeture rapide pour le nettoyage(charge max. de la lunette 150 kg)
42,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SCHÜTTE NO HURRY Siège de WC Avec Abaissement Automatique en Bois - Lunette de Toilettes Avec Motif et Noyau en Bois (Charge Maximale 150 kg)
49,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite