Schwaiger Quad-Switch LNB Schwaiger Grau

Schwaiger Convertisseur LNB LNB4 – Quad-Switch – à faible bruit – Gris

Schwaiger Quad-Switch LNB Schwaiger Grau

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
36,07 €
Livraison gratuite

Tête LNB quad Schwaiger LNB4 Nombre dabonnés : 4 avec switch

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €

Tête LNB quad Schwaiger LNB4 Nombre d'abonnés : 4 avec switch

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
53,98 €
Livraison gratuite
Schwaiger Quad-Switch LNB Schwaiger Grau

Offre la moins chère

Le LNB switch quad universel de gris clair possède un commutateur multiple intégré pour le branchement simultané de 4 abonnés au maximum. Il peut également être utilisé pour des installations multifeed. Le LNB se compose d'un boîtier en aluminium moulé sous pression avec capot de protection en plastique résistant aux intempéries. Une protection supplémentaire extractible contre les intempéries pour le connecteur se compose d'un manchon en plastique résistant aux intempéries.
36,07 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Schwaiger SPS8802531 Twin-LNB Monoblock Gris Clair
68,76 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SCHWAIGER 5095 Monobloc Quad LNB 4-participants numérique Accessoires pour Parabole Protection Contre Les intempéries Raccords dorés Gris Clair Récepteur Satellite Eutelsat Astra
48,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
SCHWAIGER 289 Twin LNB Low Noise Blockconverter Digital Capuchon LNB Accessoires pour Parabole Multifeed Protection Contre Les intempéries Anthracite
18,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
SCHWAIGER 319 Single LNB Sun Protect Digital résistant à la Chaleur Capuchon LNB Accessoires pour Parabole Sat Réception Protection Contre Les intempéries Contacts dorés Anthracite
19,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
SCHWAIGER 326 Single LNB 1-Participant Sun Protect LNC numérique résistant à la Chaleur Récepteur Satellite Sat Protection Extensible Contre Les intempéries Contacts dorés Rouge
21,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €