Système SAT sans récepteur Schwaiger SPI5501SET2 Nombre d'abonnés: 2

Schwaiger Système SAT sans récepteur SPI5501SET2 2 abonnés

Système SAT sans récepteur Schwaiger SPI5501SET2 Nombre d'abonnés: 2

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
42,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Schwaiger;SPI5501SET2;Système SAT sans récepteurNombre de participants 2

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Système SAT sans récepteur Schwaiger SPI5501SET2 Nombre d'abonnés: 2

5 à 7 jours
51,25 €
Livraison à partir de 8,00 €

Schwaiger Satelliten-Einheit 1 2tn Anthr

Livraison sous 3 a 5 jours
56,95 €
Livraison gratuite

Système SAT sans récepteur SPI5501SET2 Nombre dabonnés: 2

Se renseigner auprès du vendeur
58,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Système SAT sans récepteur Schwaiger SPI5502SET2 Nombre d'abonnés: 2
42,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Système SAT sans récepteur Schwaiger SPI5500SET4 Nombre d'abonnés: 4
47,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Système SAT sans récepteur Schwaiger SPI5501SET4 Nombre d'abonnés: 4
51,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Système SAT sans récepteur Schwaiger SPI5502SET4 Nombre d'abonnés: 4
48,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Système SAT sans récepteur Schwaiger SPI5500SET1 Nombre d'abonnés: 1
37,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,99 €
Système SAT sans récepteur Schwaiger SPI5501SET2 Nombre d'abonnés: 2

Offre la moins chère

Remplacez votre système SAT par cette parabole résistante équipée d'un LNB high-tech numérique. Une parabole SAT résistante, puissante et longue durée. Voici une sélection des positions de satellites captables en Europe : Eutelsat (Hot Bird), 13° Est, parabole de Ø 60 cm min. Astra, 19,2° Est, parabole de Ø 35 cm min. Astra, 23,5° Est, parabole de Ø 50 cm min. Astra/Eurobird, 28,5° Est, parabole de Ø 60 cm min. Les diamètres mentionnés sont des valeurs minimales qui ne tiennent pas compte des conditions climatiques. Les calculs n'ont pas été effectués non plus avec une réception qui ne serait que numérique. En cas de doute, n'hésitez pas à choisir une parabole un peu plus grande afin de vous assurer une réception optimale.
42,99 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)