Chambre a air velo 29 x 1.75-2.40 et 700 x 38-60 schwalbe valve presta obus demo

Schwalbe Chambre à air 19 28 x 1,5-2,35 pour 27,5/28/29 Valve SV 40 mm Noir

Chambre a air velo 29 x 1.75-2.40 et 700 x 38-60 schwalbe valve presta obus demo

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,22 €
Livraison à 8,99 €

Chambre a air velo 29 x 1.75-2.40 et 700 x 38-60 schwalbe valve presta obus demo

Prix le moins cher
11,22 €
Livraison à 8,99 €

CHAMBRE A AIR VELO 29 x 1.75-2.40 et 700 x 38-60 SCHWALBE VP - 4026495099707

Prix total le moins cher
13,39 €
Livraison à 4,90 €

2 Chambres à Air Vélo Pièces Détachées Schwalbe SV 19 29 622 - Valve : française Sclaverand SV19 29''

Unknown
19,33 €
Livraison à 3,99 €

SCHWALBE SV 19 Tuyau De Vélo 27,5" 28" 29" Tuyau De Remplacement Sclaverand

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,42 €
Livraison gratuite

2 Chambres à Air Vélo Pièces Détachées Schwalbe SV 19 29 622 - Valve : française Sclaverand SV19 29''

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,39 €
Livraison gratuite
Chambre a air velo 29 x 1.75-2.40 et 700 x 38-60 schwalbe valve presta obus demo

Offre la moins chère

Unité de mesure: Unité / Upc: 4026495099707 / MPN: PR29097 / eBay Product ID (ePID): 1739786800 / Gtin: 4026495099707 / Herstellernummer: PR29097 / Part Type: PR29097 / Poids: 220g / Adapté à: Vélo de montagne / Número de pieza del fabricante: PR29097 / Hauteur: 5.5 / Numéro de pièce fabricant: PR29097 / Manufacturer Part Number: PR29097 / Type de valve: Presta / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Chambre À air Vélo Schwalbe 29 pouces Sv19 MTB 40-62/622 / Numero pezzo produttore: PR29097 / Brand: SCHWALBE (Cycle) / Hersteller: SCHWALBE (Cycle) / Type: Tube / Marke: SCHWALBE (Cycle) / Marque: SCHWALBE (Cycle) / Taille de roue: 29" / EAN: 4026495099707 / Marca: SCHWALBE (Cycle) / Diamètre: 700C
11,22 €
Ebay.fr

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence et compatibilité : Convient aux pneus 27.5" et 29".
• Robustesse accrue : Résiste aux crevaisons avec matériaux durables.
• Valve Presta : Assure installation rapide et entretien facilité.

Produits similaires

Schwalbe - Chambre à air 22" - 22 x 1 3/8-1.50 - Presta/Schrader 40 mm
Livraison à 6,99 €
Schwalbe Chambre à air Tour 28" avec valve Scleverand
7,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Schwalbe Chambre à air AV13L-EL Extra Light 54/75-559 IB AGV 40 mm
8,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Schwalbe Chambre à air SV7-AP AIR Plus 40/62-406 IB 40 mm
9,41 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Schwalbe Chambre à air SV6 20" Valve Presta 40 mm Noir
6,90 €
Comparer 20 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €