Chambre a air allegee schwalbe aerothan gravel allroad schwalbe clik valve scv17ae 700 mm presta 40 mm

Schwalbe Chambre à air Aerothan SCV17-AE Gravel Allroad allégée 700x33-47 Presta 40 mm Clik Valve

offres d'occasion à partir de

Chambre a air allegee schwalbe aerothan gravel allroad schwalbe clik valve scv17ae 700 mm presta 40 mm

Prix total le moins cher
24h
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schwalbe Aerothan Scv17-ae 28´´ Click Dunlop Inner Tube Clair 28´´ / 33-47 Translucent Amber / Light Grey

7 jour(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chambre à air avec valve Presta AEROTHAN TPU 28" CLIK VALVE 40 MM 33/47-622

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
45,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Schwalbe Chambre à air pour vélo 26 x 3,50–4,80 Valve Presta tout alu SV13J
Livraison à partir de 6,90 €
Schwalbe Chambre à air de vélo 318532 Noir
4,31 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Schwalbe Chambre à air pour vélo 26 x 1,5-2,5 (40/62-559) DV 13 valve Dunlop Noir
4,45 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Schwalbe Chambre à air 19 28 x 1,5-2,35 pour 27,5/28/29 Valve SV 40 mm Noir
Livraison à partir de 5,95 €
Schwalbe Chambre à air vélo 318608 14 x 1,75-2,35 (47/60-254) AV2A 40 mm
Livraison à partir de 9,95 €
Chambre a air allegee schwalbe aerothan gravel allroad schwalbe clik valve scv17ae 700 mm presta 40 mm

Offre la moins chère

decouvrez la nouvelle generation de la chambre a air schwalbe aerothan desormais dotee d une valve robuste en aluminium pour une plus grande stabilite et des performances de pointe cette chambre a air allie legerete et haute resistance aux crevaisons tout en contribuant activement a l economie circulaire les produit valve en aluminium avec filetage externe pour une meilleure stabilite et une manipulation plus aisee legere et rapide poids minimal et tres faible resistance au roulement excellente resistance a la crevaison plusieurs fois laureate de tests dans des magazines specialises durable et respectueuse de l environnement la chambre a air aerothan est fabriquee a partir de tpu de basf produit par recyclage chimique chemcycling a partir d huile de pyrolyse un sous produit du recyclage des pneus schwalbe cela permet d economiser les ressources fossiles et de soutenir l economie circulaire avec sa nouvelle valve nbsp en aluminium la chambre a air schwalbe aerothan etablit de nouvelles
21,99 €
24h
Alltricks.fr