Schwalbe Standard ch. n°21 27.5x1.5/2.40 vp Mixte Adulte, Noir, 27,5"

Schwalbe Chambre à air de vélo 27,5x1,50-2,40 Valve Presta 40 mm B10400153

Schwalbe Standard ch. n°21 27.5x1.5/2.40 vp Mixte Adulte, Noir, 27,5"

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,19 €
Livraison à 9,95 €

Schwalbe - Schlauch 21 27,5'' 40 bis 62-584 SV - Chambre à air pour vélo - 27,5'' - 40/62-584 - black

4 à 6 jours ouvrables
5,34 €
Livraison à 5,95 €

Schwalbe Standard ch. n°21 27.5x1.5/2.40 vp Mixte Adulte, Noir, 27,5"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,14 €
Livraison à 3,99 €

Chambre a air velo 27.5 x 1.50-2.35 schwalbe valve presta obus demontable tout a

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
11,67 €
Livraison à 8,99 €

Chambre a air velo 27.5 x 1.50-2.35 schwalbe valve presta obus demontable tout a

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
11,67 €
Livraison à 8,99 €

Schwalbe Standard ch. n°21 27.5x1.5/2.40 vp Mixte Adulte, Noir, 27,5"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,67 €
Livraison à 12,90 €

Chambre À Air Schwalbe - 27,5x1,50-2,40 40-584 À 62-584 Presta 40 Mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,00 €
Livraison gratuite

Schwalbe SV 21 Schlauch 27,5 650B Ventil: Französisch Sclaverand SV21 27.5, Pres

Livrera sous 10 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
12,97 €
Livraison gratuite

Schwalbe Standard ch. n°21 27.5x1.5/2.40 vp Mixte Adulte, Noir, 27,5"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,24 €
Livraison à 2,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Schwalbe Standard ch. n°21 27.5x1.5/2.40 vp Mixte Adulte, Noir, 27,5"

Offre la moins chère

Résistant Fiable Leger Dimensions du produit (L x l x h) : 30 x 30 x 30 cm Couleur : Noir
5,19 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Certification CE
Pays d'origine Allemagne
Couleur du produit Noir
Taille de roue compatible 27.5"
Type de vanne Valve Presta
Longueur de vanne 4 cm
Plage de largeur de pneu compatible 25,4 - 50,8 mm

Contenu de l'emballage

Type d'emballage Boîte
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Anti-crevaison : Matériaux premium pour éviter les crevaisons.
• Polyvalence : Adaptabilité à divers modèles de pneus.
• Durabilité : Conserve la pression d'air longtemps.

Produits similaires

Schwalbe Chambre à air 14L Air Plus pour 27,5" noir
13,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Schwalbe Chambre à air SV7-AP AIR Plus 40/62-406 IB 40 mm
9,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Schwalbe Chambre à air SV6 20" Valve Presta 40 mm Noir
6,90 €
Comparer 22 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Schwalbe Chambre à air 11-EL pour 26" noir
10,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Schwalbe Chambre à air SCV17-EL Extra Light 28/44-622 IB Black 50 mm
18,96 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €