Chambre à air - Schwalbe - 16x1,75-2,40 - Presta 40 mm - 115 g - Valve Presta

Schwalbe – Chambre à air SV3 16x1,75–2,40 – Valve Presta 40 mm – 115 g

offres d'occasion à partir de

Chambre à air - Schwalbe - 16x1,75-2,40 - Presta 40 mm - 115 g - Valve Presta

Prix le moins cher
2 à 4 jours
4,53 €
Livraison à partir de 5,95 €

Schwalbe 10409313, SV3 Unisex Adulto, Neutro, 47/62-305 IB 40mm

En stock
10,32 €
Livraison à partir de 7,90 €

Chambre a air velo 16 x 1.75-2.50 schwalbe valve presta (47-62x305) (sv3)

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
10,32 €
Livraison à partir de 8,99 €

Chambre a air velo 16 x 1.75-2.50 schwalbe valve presta (47-62x305) (sv3)

10,32 €
Livraison à partir de 8,99 €

Schwalbe 10409313, SV3 Unisex Adulto, Neutro, 47/62-305 IB 40mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,32 €
Livraison à partir de 11,90 €

Schwalbe 16X1.75/2.50 Tube Presta SV3 - Black 47/62-305 IB 40mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
10,46 €
Livraison gratuite

Schwalbe Sv3 Chambre À Air 16x1.75-2.50 Valve Presta Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
11,04 €
Livraison gratuite

Schwalbe 10409313, SV3 Unisex Adulto, Neutro, 47/62-305 IB 40mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,61 €
Livraison à partir de 2,00 €

CHAMBRE A AIR VELO SCHWALBE 16x1.75-2.10 VP - 4026495099981

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
13,43 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Anticrevaison : Conception robuste pour minimiser les perforations.
• Pression stable : Valve Presta pour un maintien optimal prolongé.
• Adaptabilité : Convient aux roues 14" pour une compatibilité étendue.

Produits similaires

Schwalbe Chambre à air pour vélo 26 x 3,50–4,80 Valve Presta tout alu SV13J
Livraison à partir de 6,90 €
Schwalbe Chambre à air de vélo 318532 Noir
4,31 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Schwalbe Chambre à air pour vélo 26 x 1,5-2,5 (40/62-559) DV 13 valve Dunlop Noir
4,45 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Schwalbe Chambre à air 19 28 x 1,5-2,35 pour 27,5/28/29 Valve SV 40 mm Noir
Livraison à partir de 5,95 €
Schwalbe Chambre à air vélo 318608 14 x 1,75-2,35 (47/60-254) AV2A 40 mm
Livraison à partir de 9,95 €
Chambre à air - Schwalbe - 16x1,75-2,40 - Presta 40 mm - 115 g - Valve Presta

Offre la moins chère

Chambre à air Schwalbe 16x1,75-2,40 pour valve Presta, idéale pour vos vélos. Légère à 115 g, elle assure une performance optimale et une excellente durabilité.
4,53 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)