Chambre à air Schwalbe SV7 - Valve Presta - 20x1.75-2.125 - Gris

Schwalbe – Chambre à air SV7 – 20x1.75-2.125 – Valve Presta – Gris

Chambre à air Schwalbe SV7 - Valve Presta - 20x1.75-2.125 - Gris

Prix le moins cher
2 à 4 jours
4,87 €
Livraison à 5,95 €

Schwalbe 318589 - chambre à air de vélo, 20", Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,10 €
Livraison à 2,00 €

Camera SW 20x1.50/2.40 SV7 40MM 40/62-406/54-428

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,16 €
Livraison à 12,99 €

Chambre a air velo 20 x 1.50-2.35 schwalbe valve presta (40-406 à 54-428) (sv7)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,71 €
Livraison à 8,99 €

Schwalbe 318589 - chambre à air de vélo, 20", Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,71 €
Livraison à 12,90 €

Chambre a air velo 20 x 1.50-2.35 schwalbe valve presta (40-406 à 54-428) (sv7)

11,55 €
Livraison à 8,99 €

CHAMBRE A AIR VELO 20 x 1.50-2.35 SCHWALBE VP - 4026495100229

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
13,05 €
Livraison à 4,90 €

Schwalbe 318589 - chambre à air de vélo, 20", Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,20 €
Livraison gratuite

Schwalbe Sv7 Chambre À Air 20x1.75-2.125 Valve Presta Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
18,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chambre à air Schwalbe SV7 - Valve Presta - 20x1.75-2.125 - Gris

Offre la moins chère

La chambre à air Schwalbe SV7 est conçue pour une étanchéité extrême grâce à son mélange de caoutchouc spécifique. Elle convient aux dimensions de pneus 20x1.75-2.125 et possède une valve Presta de 36mm. Avec un poids de 145g, elle est idéale pour les sports. La fiabilité est garantie par les contrôles qualité de Schwalbe.
4,87 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Schwalbe Chambre à air 14L Air Plus pour 27,5" noir
13,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Schwalbe Chambre à air SV7-AP AIR Plus 40/62-406 IB 40 mm
9,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Schwalbe Chambre à air SV6 20" Valve Presta 40 mm Noir
6,90 €
Comparer 22 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Schwalbe Chambre à air 11-EL pour 26" noir
10,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Schwalbe Chambre à air SCV17-EL Extra Light 28/44-622 IB Black 50 mm
18,96 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €