Schwalbe Clik Valve Conversion Set - Innovation de Valve pour gonflage de pneus vélo - Kit de Conversion pour valves Presta/SV

offres d'occasion à partir de

Schwalbe Clik Valve Conversion Set - Innovation de Valve pour gonflage de pneus vélo - Kit de Conversion pour valves Presta/SV

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,34 €
Livraison à partir de 9,95 €

Schwalbe Kit de conversion de valve Clik noir

2-6 jours
5,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Schwalbe Clik Valve Conversion Set - Innovation de Valve pour gonflage de pneus vélo - Kit de Conversion pour valves Presta/SV

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,45 €
Livraison à partir de 1,49 €

Schwalbe Clik Valve Conversion Set - Innovation de Valve pour gonflage de pneus vélo - Kit de Conversion pour valves Presta/SV

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schwalbe Clik Valve Conversion Set - Innovation de Valve pour gonflage de pneus vélo - Kit de Conversion pour valves Presta/SV

2 à 3 jours ouvrés
9,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kit conversion schwalbe clik valve presta (valves seulement)

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
9,60 €
Livraison à partir de 8,99 €

Adaptateur valve de pneu tubeless presta-sv schwalbe clik valve obus demontable

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
9,87 €
Livraison à partir de 8,99 €

Schwalbe Clik Valve Conversion Set - Innovation de Valve pour gonflage de pneus vélo - Kit de Conversion pour valves Presta/SV

9,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Set de conversion valve - SCHWALBE - SV-SCV CLAL - Valve Clik - Pompage en un clic - Fixation facile

4 à 6 jours
11,04 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schwalbe Tubeless Presta 60 Mm Valves 2 Units Argenté Black
17,99 €
Comparer 22 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Schwalbe Clik Valve - Embout de Valve de vélo - Kit de Conversion SV-SCV (valves avec tête de Pompe)
10,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Schwalbe Kit de conversion Clik Valve – Pour valves Dunlop/DV, gonflage de pneus de vélo
4,34 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Schwalbe Clik Valve - Embout de Valve de vélo - Kit de Conversion SV-SCV (valves avec Adaptateur de tête de Pompe)
11,20 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Schwalbe Clik Valve Conversion Set - Innovation de Valve pour gonflage de pneus vélo - Kit de Conversion pour valves Presta/SV

Offre la moins chère

GONFLAGE FACILE - La nouvelle valve Schwalbe Clik Valve (SCV) permet un gonflage sans effort d’une seule main. Gonfler vos pneus de vélo se fait en quelques secondes. SYSTÈME DE CLIC INTUITIF - Un système totalement nouveau qui révolutionne le gonflage des pneus de vélo. La tête de pompe se clipse facilement sur la valve et se retire sans perte d’air. Valve durable et fiable. COMPATIBILITÉ ÉTENDUE - Grâce à la compatibilité inversée, le système innovant Schwalbe Clik Valve peut également être utilisé avec les pompes Presta classiques. Kits de conversion disponibles pour toutes les valves courantes et adaptateur pour valves auto. KIT DE CONVERSION PRATIQUE - Jeu de valves Schwalbe Clik Valve à monter. Idéal pour d’autres vélos si vous possédez déjà une tête de pompe ou un adaptateur. Comprend deux valves (DV/SV) et deux capuchons anti-poussière ou un adaptateur (AV) avec capuchon. EXPERTISE DE MARQUE - Schwalbe représente plus de 100 ans de tradition et de savoirfaire dans les pneus, chambres à air et accessoires vélo, garantissant qualité et fiabilité pour chaque produit.
4,34 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr