Schwalbe Johnny Watts Performance Dd Raceguard 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.60

Schwalbe Cop.Johnny Watts Perfor 29x2.60

Schwalbe Johnny Watts Performance Dd Raceguard 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.60

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
29,49 €
Livraison à 2,99 €

Schwalbe - Johnny Watts Perf. 29'' (65-622) Raceguard FB - Pneu de vélo - 29'' x 2,60'' - 65-622 - black

4 à 6 jours ouvrables
29,97 €
Livraison à 5,95 €

Schwalbe Pneu Souple Johnny Watts Performance ADDIX RaceGuard DD 29+ noir 29x2.6

2-6 jours
30,99 €
Livraison à 6,99 €

SCHWALBE Johnny Watts HS604 29x2.60 (65-622)

Livraison en 24/48h
31,00 €
Livraison à 7,90 €

Cop.Johnny Watts Perfor 29x2.60

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,55 €
Livraison à 9,95 €

Pneu vtt 29x2.60 ts schwalbe johnny watts tt noir (65-622) vae/e-bike 50 km noir G

Se renseigner auprès du vendeur
38,68 €
Livraison à 3,99 €

Pneu vtt 29x2.60 ts johnny watts tt noir (65-622) vae/e-bike 50 km

Se renseigner auprès du vendeur
39,35 €
Livraison à 3,99 €

Pneu Schwalbe Johnny Watts Perf Snake R-g Noir

3-8 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à 6,99 €

Cop.Johnny Watts Perfor 29x2.60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,35 €
Livraison à 2,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Schwalbe Johnny Watts Performance Dd Raceguard 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.60

Offre la moins chère

Pneu VTT SCHWALBE Johnny Watts Performance DD RaceGuard 29´´ x 2.60Découvrez le pneu polyvalent ultime pour votre vélo SUV avec le pneu VTT SCHWALBE Johnny Watts Performance DD RaceGuard 29´´ x 2.60. Conçu pour être le choix parfait pour les cyclistes modernes qui exigent de la polyvalence, le Johnny Watts combine une efficacité de roulement fluide sur terrain dur avec une longévité exceptionnelle et une protection robuste contre les crevaisons. Ce pneu est conçu pour l´aventurier qui passe de l´asphalte urbain aux sentiers tout-terrain accidentés, offrant une confiance inébranlable dans toutes les situations. Découvrez un pneu qui roule en silence sur le bitume tout en mordant la terre quand vous en avez le plus besoin.Conçu pour un large spectre d´utilisation, le Johnny Watts est doté d´une bande de roulement très polyvalente qui excelle sur toutes les surfaces. La conception intègre des crampons avec de grandes surfaces de contact, une caractéristique clé qui se traduit par d´excell
29,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Cop.Johnny Watts Perfor 29x2.35, Noir, Taglia Unica
Livraison à 9,95 €
Cop.Johnny Watts Perfor 29x2.35, Noir, Taglia Unica
Livraison à 2,00 €