Schwalbe Wicked Will Sgrip Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.40

Schwalbe Pneu de vélo Wicked Will Evo 27,5'' (62-584) Super Trail TLE 27,5'' x 2,40'' noir

Schwalbe Wicked Will Sgrip Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Pneu Schwalbe Wicked WILL EVO S.TRAIL AD.SPEEDG.TLE SO Noir

3-8 jours ouvrables
66,00 €
Livraison à 6,99 €

Schwalbe Wicked Will, Tire Unisex, Nero, 62-584

2 à 3 jours ouvrés
71,93 €
Livraison gratuite

Pneu Schwalbe 27.5-2.40(62-584) Wicked Will EVO SuperT E-50 noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
75,72 €
Livraison à 8,99 €

Pneu VTT Schwalbe Wicked Will 27.5x2.40 Tubeless Addix Super Trail Noir

Livrera sous 13 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
81,77 €
Livraison à 33,06 €

Schwalbe Wicked Will Addix SpeedGrip Super Trail TLE Evolution Tyre in Black (Fo

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
89,90 €
Livraison gratuite

CU.SCHW.WICKED WILL 27.5x2.40 EVO S.TRAIL AD.SPEEDG.TLE SO.N

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
90,26 €
Livraison à 4,90 €
Schwalbe Wicked Will Sgrip Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.40

Offre la moins chère

Pneu VTT SCHWALBE Wicked Will Super Trail Tubeless 27.5 pouces x 2.40Attributs du pneu : 2.4 | 27.5 pouces - 650B | 61 - 584 | Pliable | VTT Cyclisme | TubelessBienvenue dans l´équipe. Notre nouveau Wicked Will a plusieurs visages. Que vous partiez pour une traversée alpine ou un tour rapide sur sentier, le Wicked Will est le bon choix et combine comme aucun autre légèreté de roulement et adhérence. Ce n´est pas juste un autre pneu , c´est une arme polyvalente pour le vététiste moderne qui exige des performances sur un large éventail de terrains. Développé pour combler magistralement le fossé entre le cross-country agressif et le trail exigeant, le Wicked Will est la solution ultime tout-terrain pour les riders qui refusent de se définir par une seule discipline. C´est le choix parfait pour les vélos down-country et les machines de trail qui voient de l´action sur tous les types de surfaces.Expérimentez une vitesse et une efficacité incroyables sur les portions plates et les montées. L
52,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Schwalbe Pneu route One Raceguard Performance 650C x 23 Noir
27,90 €
Comparer 17 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Schwalbe Pneu rigide Hurricane Performance ADDIX 27,5" 27,5x2,25 noir 2019
Livraison à 6,99 €
Schwalbe Pneu Marathon Plus Performance SmartGuard Urbain Rigide 26 x 1,5 Noir Reflex
26,99 €
Comparer 27 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Schwalbe Chambre à air Extralight 20 pour 28" noir 18/25-622/630 SV 60 mm
6,80 €
Comparer 5 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Schwalbe Pneu rigide Road Cruiser 28x1.60 GreenCompound K-Guard TwinSkin réfléchissant noir
Livraison à 7,90 €