Schwalbe Delta Cruiser Plus Active Twin 28´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre Noir 28´´ x 2.00

Schwalbe Pneu Delta CRU.Plus 28x2.00 Active Twin RIG.NE

Schwalbe Delta Cruiser Plus Active Twin 28´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre Noir 28´´ x 2.00

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 5,99 €

CUB.SCHW.Delta CRU.Plus 28x2.00 Active Twin RIG.NE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,40 €
Livraison à 3,99 €

Pneu rigide Schwalbe Delta Cruiser Plus Hs431 Active Twin Noir

3-8 jours ouvrables
27,00 €
Livraison à 6,99 €

Schwalbe Delta Cruiser Plus Punctureguard Twinskin Green Compound Pneumatico Uni

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
34,49 €
Livraison gratuite

CUB.SCHW.Delta CRU.Plus 28x2.00 Active Twin RIG.NE

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,84 €
Livraison à 4,99 €

CUB.SCHW.Delta CRU.Plus 28x2.00 Active Twin RIG.NE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,36 €
Livraison gratuite

Housse de pneu de vélo rigide DELTA CRUISER PLUS 28X2.00 HS431 ACTIVE TWINSKIN P

Livrera sous 12 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
55,95 €
Livraison gratuite

Housse de pneu de vélo rigide DELTA CRUISER PLUS 28X2.00 HS431 ACTIVE TWINSKIN P

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
55,95 €
Livraison gratuite
Schwalbe Delta Cruiser Plus Active Twin 28´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre Noir 28´´ x 2.00

Offre la moins chère

Pneu urbain rigide SCHWALBE Delta Cruiser Plus Active Twin 28´´ x 2.00Découvrez le mélange parfait de style classique, de protection moderne et de confort exceptionnel avec le pneu urbain rigide SCHWALBE Delta Cruiser Plus Active Twin 28´´ x 2.00. Conçu spécifiquement pour les exigences du cyclisme urbain, ce pneu est l´amélioration ultime pour les navetteurs quotidiens, les cyclistes de loisir et les passionnés de vélos électriques à la recherche d´une fiabilité et de performances inégalées sur les rues de la ville et les chemins de parc.La caractéristique principale du Delta Cruiser Plus est sa protection anti-crevaison supérieure. Dites adieu aux crevaisons frustrantes et roulez en toute tranquillité d´esprit grâce à la technologie PunctureGuard intégrée. Cette ceinture de protection efficace, fabriquée à partir d´une couche de 3 mm de caoutchouc spécial hautement élastique, est suffisamment robuste pour repousser les dangers courants de la route comme les éclats de verre, les épine
17,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Schwalbe Pneu route rigide Delta Cruiser Plus Active PunctureGuard 700 x 32
17,11 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Schwalbe Pneu Gravel Delta Cruiser Plus – rigide 700 x 28
18,93 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Schwalbe CUB.SCHWALBE Delta Cruiser 24x1 3/8 K-Guard RIGIDA
23,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Schwalbe Delta Cruiser Pneu Mixte, Mixte, 11101087V, Noir, 28 x 1.10 28-622
Livraison à 7,90 €
Schwalbe Delta Cruiser pneus de vélo, Mixte, 11101072V, Noir, 20 x 1.75 47-406
Livraison gratuite