Schwalbe G-one R Evo V-guard Tubeless 700 X 45 Gravel Tyre Noir 700 x 45 Black

Schwalbe Pneu Gravel G-One R Evo V-Guard Tubeless 700 x 45 Noir

Schwalbe G-one R Evo V-guard Tubeless 700 X 45 Gravel Tyre Noir 700 x 45 Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
75,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu G-One R 28 X 1,70 (45-622) Super Race Addix Race V-Guard Evo TLE Trans

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
84,45 €
Livraison à partir de 16,90 €

Pneu 28-1.70 (45-622) G-One R Evo Super Race noir/peau

Se renseigner auprès du vendeur
92,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu Schwalbe 28-1.70 (45-622) G-One R Evo Super Race noir/peau noir G

Se renseigner auprès du vendeur
92,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schwalb 45-622 G-One R Superrace V-Guard 11654298

Livraison sous 3 a 5 jours
113,59 €
Livraison gratuite

Pneu pneu pour vélo G-ONE R EVO SUPER RACE V-GUARD TLE 28X1.70 700X45C B/TS-SK

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
124,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Schwalbe Pneu G-One Comp – Green Compound K-Guard Rigide 28" Noir
16,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Schwalbe Pneu pliable G-ONE RX Pro Evolution ADDIX Race TLR 28" brun/noir
50,97 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Schwalbe Pneu G-One Overland Pro Tubeless 700x50c Gravel Noir
50,97 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Schwalbe Pneu G-One Comp Plus 700 x 45 Gravel rigide PunctureGuard Noir
18,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Schwalbe Pneu Gravel G-One Overland Performance Raceguard Tubeless 700x40 (40-622) Noir
29,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Schwalbe G-one R Evo V-guard Tubeless 700 X 45 Gravel Tyre Noir 700 x 45 Black

Offre la moins chère

Pneu Gravel SCHWALBE G-One R EVO V-Guard Tubeless 700x45Découvrez le summum de la performance en cyclisme gravel avec le pneu SCHWALBE G-One R EVO V-Guard Tubeless. Conçu pour les cyclistes qui refusent le compromis, c´est LE PNEU DE COURSE GRAVEL. Le Schwalbe G-One R est méticuleusement fabriqué pour une utilisation à haute vitesse sur terrain léger, sur des chemins de gravier sinueux et sur de l´asphalte lisse. C´est le choix ultime pour les cyclistes recherchant un pneu qui combine de manière magistrale souplesse, vitesse fulgurante et contrôle sans faille au plus haut niveau absolu.Conçu pour la vitesse pure, le G-One R minimise la résistance au roulement, vous permettant de maintenir des vitesses plus élevées avec moins d´effort sur l´asphalte, les surfaces compactes et le gravier léger. La construction du pneu vise à créer une plateforme rapide mais fiable pour la compétition, le bikepacking ou toute aventure où chaque watt compte. Grâce à sa carcasse révolutionnaire Super Race,
75,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)