Pneu fauteuil roulant schwalbe marathon plus 600mm perf smartguard twinskin gris noir

Schwalbe Pneu Marathon Plus 24'' x 1.00 Rigide Urbain Noir/Gris

Schwalbe Marathon Plus 24´´ X 1.00 Rigid Urban Tyre Noir,Gris 24´´ x 1.00

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

Pneu fauteuil roulant schwalbe marathon plus 600mm perf smartguard twinskin gris noir

Prix le moins cher
24h
35,99 €
Livraison à 5,49 €

Pneu de vélo marathon rigide Schwalbe Plus S-G HS440 PERF Noir

3-8 jours ouvrables
38,59 €
Livraison à 6,99 €

Schwalbe CUB.SCHW.Marathon Plus 24x1.00 S-G Perf RIG.GR/NEG pour Cyclistes, avec 24 x 1.00, Sorties Plus fluides

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,23 €
Livraison à 2,00 €

PNEU SCHWALBE MARATHON PLUS 24x1.00 S-G HS440 PERF.RIG.GR/NR

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
51,28 €
Livraison à 4,90 €

Schwalbe CUB.SCHW.Marathon Plus 24x1.00 S-G Perf RIG.GR/NEG pour Cyclistes, avec 24 x 1.00, Sorties Plus fluides

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,70 €
Livraison gratuite

Housse de pneu rigide MARATHON PLUS 24X1.00 S-GUARD HS440 TWINSKIN PERFORMANCE G

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
65,99 €
Livraison gratuite

Housse de pneu rigide MARATHON PLUS 24X1.00 S-GUARD HS440 TWINSKIN PERFORMANCE G

Livrera sous 15 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
65,99 €
Livraison gratuite
Pneu fauteuil roulant schwalbe marathon plus 600mm perf smartguard twinskin gris noir

Offre la moins chère

le pneu increvable pour fauteuil roulant en matiere de fiabilite l appellation marathon est devenue egalement la reference absolue pour les usagers en fauteuil les produit la reference absolue des pneumatiques increvables pour fauteuils roulants le traitement anti age de ses flancs lui permet de mieux resister aux contraintes liees a un sous gonflage chronique marathon plus offre une resistance au roulement encore amelioree ainsi qu une protection smartguard tres efficace qui integre une bonne part de materiau caoutchouc recycle sans crevaison protection maximale contre les crevaisons 2grip pneus agreables a la main grace a un flanc lisse brevete et standard sur tous les pneus pour fauteuils roulants schwalbe black n roll ne laisse aucune trace d abrasion noire sur les sols interieurs extremement durable details pneus fauteuil avec sous couche smartguard confort et roulement aise se combinent parfaitement avec protection anti crevaison et securite tpi 67 pression 6 00 10 00 bar 85 145
35,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Schwalbe Pneu Marathon Plus Performance SmartGuard Urbain Rigide 26 x 1,5 Noir Reflex
26,99 €
Comparer 27 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Schwalbe Pneu rigide Marathon HS620 Performance Eco 26x1.50
22,99 €
Comparer 21 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Schwalbe Pneu rigide Marathon Plus Performance 26" noir 26x1,75 (47-559)
29,49 €
Comparer 19 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Schwalbe Pneu rigide Marathon HS620 Performance Eco 26x2.00
Livraison à 2,99 €
Schwalbe – Pneu vélo Marathon Plus Performance SmartGuard 16 x 1,35 (35-349) Noir Reflex
Livraison à 2,99 €