Schwalbe Sx-r Addix Performance 20´´ X 1.60 Urban Tyre Noir 20´´ x 1.60 Black

Schwalbe Pneu pliable SX-R Performance HS 643 20 x 1,85 (42-406) Noir

Schwalbe Sx-r Addix Performance 20´´ X 1.60 Urban Tyre Noir 20´´ x 1.60 Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Schwalbe Pneu de vélo SX-R - Pneu léger de 20 Pouces pour BMX - Pneu de Course Rapide pour la Course - Adhérence maximale sur sols durs

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,77 €
Livraison à partir de 9,95 €

Schwalbe Pneu de vélo SX-R - Pneu léger de 20 Pouces pour BMX - Pneu de Course Rapide pour la Course - Adhérence maximale sur sols durs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,55 €
Livraison gratuite

Schwalbe Pneu de vélo SX-R - Pneu léger de 20 Pouces pour BMX - Pneu de Course Rapide pour la Course - Adhérence maximale sur sols durs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,42 €
Livraison à partir de 11,90 €

Pneu bmx 20 x 1.60 schwalbe sx-r perf folding tr (42-406)

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
39,18 €
Livraison à partir de 8,99 €

Schwalbe Pneu de vélo SX-R - Pneu léger de 20 Pouces pour BMX - Pneu de Course Rapide pour la Course - Adhérence maximale sur sols durs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,65 €
Livraison à partir de 2,00 €

PNEU BMX 20 X 1.60 SCHWALBE SX-R PERF FOLDING TR (42-406) - 4026495950909

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,26 €
Livraison à partir de 4,90 €

Schwalbe Pneu de vélo SX-R - Pneu léger de 20 Pouces pour BMX - Pneu de Course Rapide pour la Course - Adhérence maximale sur sols durs

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,25 €
Livraison gratuite

Schwalbe Pneu de vélo SX-R - Pneu léger de 20 Pouces pour BMX - Pneu de Course Rapide pour la Course - Adhérence maximale sur sols durs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,49 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schwalbe Pneu pliable Billy Bonkers Performance ADDIX 26 x 2.10 Brun
Livraison à partir de 6,99 €
Schwalbe Pneu Gravel G-One RS Pro Addix Race Tubeless 700 x 35 Marron/Noir
52,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Schwalbe Pneu pliant Billy Bonkers Addix Performance Noir
22,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Schwalbe Pneu G-One RS Pro Addix Race Tubeless 700 x 40 Gravel Noir/Marron
52,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Schwalbe Big Betty Addix DD pneu pliable
24,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Schwalbe Sx-r Addix Performance 20´´ X 1.60 Urban Tyre Noir 20´´ x 1.60 Black

Offre la moins chère

Pneu urbain .60 :Pneu de course BMX pliant Schwalbe SX-R ADDIX Performance 20 x 1.60Libérez tout votre potentiel sur la piste avec le pneu Schwalbe SX-R ADDIX Performance, conçu dans un seul but : la vitesse pure et brute. Né d´une collaboration avec l´équipe nationale néerlandaise de BMX et rigoureusement testé aux plus hauts niveaux de compétition, ce pneu n´est pas qu´une amélioration, c´est une déclaration d´intention. Même pendant sa phase de développement, le SX-R a remporté quatre victoires en Coupe du monde, prouvant sa conception révolutionnaire et son pedigree gagnant avant même sa commercialisation. Si vous êtes un coureur compétitif à la recherche de tous les avantages possibles, le SX-R est votre billet pour la plus haute marche du podium.Avantages clés pour des performances ultimesFaites l´expérience d´une accélération explosive et d´un avantage concurrentiel significatif avec ce qui est reconnu comme le pneu de course BMX le plus rapide et le plus léger au monde. Le poid
25,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)