Pneu rigide Schwalbe CX Comp Liteskin réfléchissant noir - 28x1.50

Schwalbe Pneu rigide CX Comp Liteskin réfléchissant Noir 28x1.50

Pneu rigide Schwalbe CX Comp Liteskin réfléchissant noir - 28x1.50

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
12,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

Schwalbe Cx Comp Hs 369 700 X 38 Rigid Gravel Tyre Noir 700 x 38 Black Reflex

1 jour(s)
15,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Schwalbe - CX Comp - Pneu sans Chambre à air - Noir/réflechissant - 700 X 38C, 28x1.50 (40-622) Noir/réflechissant

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,03 €
Livraison à partir de 9,95 €

Schwalbe - CX Comp - Pneu sans Chambre à air - Noir/réflechissant - 700 X 38C, 28x1.50 (40-622) Noir/réflechissant

Bientôt disponible.Commandez-le maintenant et nous vous l'enverrons dès qu'il sera disponible. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu vtc cross 700 x 38 schwalbe cx comp noir tr renfort k guard 40 622

24h
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu vtc cross 700 x 38 (28-29 x 1,50) schwalbe cx comp tr noir renfort k-guard

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
23,93 €
Livraison à partir de 8,99 €

Schwalbe - CX Comp - Pneu sans Chambre à air - Noir/réflechissant - 700 X 38C, 28x1.50 (40-622) Noir/réflechissant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,93 €
Livraison à partir de 11,90 €

Schwalbe - CX Comp - Pneu sans Chambre à air - Noir/réflechissant - 700 X 38C, 28x1.50 (40-622) Noir/réflechissant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,48 €
Livraison à partir de 1,49 €

Schwalbe - CX Comp - Pneu sans Chambre à air - Noir/réflechissant - 700 X 38C, 28x1.50 (40-622) Noir/réflechissant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schwalbe Pneu Marathon Plus Performance Smartguard 700C x 28 Urbain rigide Noir Reflex
26,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Schwalbe Pneu extérieur Big Ben 27,5 x 2,00 (50-584) Noir
22,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwalbe Pneu rigide Pick-Up Performance Super Defense noir 27.5x2.35
Livraison à partir de 6,99 €
Schwalbe Lugano Rigide Pneu vélo Noir/Blanc 25-622 / 28x1.00
Livraison à partir de 3,99 €
Schwalbe Pneu rigide Pick-Up Super Defense Fair Rubber 27,5+ noir 27.5x2.6 (65-584)
24,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Pneu rigide Schwalbe CX Comp Liteskin réfléchissant noir - 28x1.50

Offre la moins chère

Le pneu rigide Schwalbe CX Comp LiteSkin réfléchissant possède un laminé rapide et une bonne adhérence dans les coins.Caractéristiques :- Utilisation : Cyclocross, gravel- Mesures : 26x2.00, 28x1.35, 28x1.50- K-Guard : composé de caoutchouc naturel et renforcé de fibres de KEVLAR - Détails réfléchissants pour une plus grande visibilité- LiteSkin : Tissu de haute qualité pour coque sans ceinture de protection séparée, ce qui en fait l'option la plus légère
12,05 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr