Schwalbe One Raceguard Performance 700c X 25 Rigid Road Tyre Noir 700C x 25

Schwalbe Pneu rigide One Performance 28" noir 25-622 (700x25C)

Schwalbe One Raceguard Performance 700c X 25 Rigid Road Tyre Noir 700C x 25

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 5,99 €

Schwalbe Pneu Rigide One Performance 28" noir 25-622 (700x25C)

2-6 jours
22,99 €
Livraison à 6,99 €

Schwalbe 704476 - pneu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,99 €
Livraison à 3,99 €

Pneu route schwalbe one 700 mm tubetype rigide liteskin raceguard addix performance

24h
23,99 €
Livraison à 5,49 €

Pneu rigide Schwalbe One RaceGuard Noir

3-8 jours ouvrables
32,02 €
Livraison à 6,99 €

Schwalbe Pneu One Addix 28 X 1.00 32) Filetage Noir Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
34,68 €
Livraison gratuite

PNEU SCHWALBE ONE 700x25 RACEGUARD RIGIDE NOIR

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,58 €
Livraison à 4,90 €

Pneu route 700x25 tr schwalbe one tt noir (25-622)

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Pneu route 700x25 tr schwalbe one tt noir (25-622) noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Schwalbe One Raceguard Performance 700c X 25 Rigid Road Tyre Noir 700C x 25

Offre la moins chère

Pneu 28 ´´Schwalbe Oneaddix Raceguard 25 622 Black Schwalbe utilise des niveaux depuis de nombreuses années pour indiquer la protection anti-crevaison de ses pneus. Deux exemples: seul Schwalbe possède les pneus que l'on peut appeler anti-crevaison (protection 7). Pour les vélos de montagne, Tubeless est devenu la norme pour une utilisation axée sur les performances avec les inserts anti-poussière Schwalbe de la technologie Tubeless Easy ainsi que le lait d'étanchéité pour une protection optimale contre les perforations (Protection 6). Le Dualguard a été développé pour des vélos rapides et légers qui sont utilisés quotidiennement. La combinaison de l'insert en caoutchouc et de l'insert en tissu est le compromis parfait entre une utilisation quotidienne et une utilisation orientée vitesse.Fonctionnalités:Tissu double épaisseur sous la bande de roulement.Protection idéale contre les crevaisons lorsqu'un pneu doit être rapide et léger.2 couches de tissu en nylon croisé, 67 carcasses Epi.C
21,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Schwalbe Pneu rigide Marathon Plus Performance 26" noir 26x1,75 (47-559)
Livraison à 6,99 €
Schwalbe Pneu Marathon Plus Performance SmartGuard Urbain Rigide 26 x 1,5 Noir Reflex
26,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Schwalbe Lugano Rigide Pneu vélo Noir 25-622 / 28x1.00
17,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Schwalbe Pneu Land Cruiser 700 Active Line SBC K-Guard Tubetype Noir 700 x 40C (42-622)
13,06 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Schwalbe Pneu Marathon E Plus 27,5 – Tubetype Rigide Addix E DualGuard E-Bike Flancs Reflex E50
30,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €