Schwalbe One Raceguard Performancec 650c X 23 Road Tyre Noir 650C x 23 Black

Schwalbe Pneu route One Raceguard Performance 650C x 23 Noir

offres d'occasion à partir de

Schwalbe One Raceguard Performancec 650c X 23 Road Tyre Noir 650C x 23 Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
35,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Schwalbe One Pneu Unisex-Adult, Noir, 650x23C

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,12 €
Livraison gratuite

Schwalbe One Pneu Unisex-Adult, Noir, 650x23C

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,53 €
Livraison à partir de 9,95 €

Schwalbe One Pneu Unisex-Adult, Noir, 650x23C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

Pneu Schwalbe One 650x23C Souple Noir RaceGuard - EAN 4026495862714

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
46,09 €
Livraison à partir de 4,90 €

Schwalbe One Pneu Unisex-Adult, Noir, 650x23C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,28 €
Livraison à partir de 12,99 €

Pneu Route One 650x23C Raceguard Addix Noir 1402699035 SCHWALBE Couverture

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
46,37 €
Livraison à partir de 16,90 €

Pneu Vélo - Route - Schwalbe - One Hs462a Performance Line - 650x23c (23-571) - Noir - Tubetype Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
48,83 €
Livraison gratuite

Schwalbe One Pneu Unisex-Adult, Noir, 650x23C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,67 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schwalbe Pneu vélo route Lugano II Endurance Rigide Noir 700x25C (25-622)
12,69 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Schwalbe Hs484 Pneu de Route Unisexe pour Adolescents Noir 28 x 1,75 Pouces
Livraison à partir de 3,99 €
Schwalbe Pneu route Pro One Aero Tubeless 700 x 28 Noir
54,37 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Schwalbe Smart Sam Pneu de vélo VTT - Pneu Polyvalent avec ADDIX, SBC ou Black'n'Roll Compound - pour Route, Gravier et Tout-Terrain - RaceGuard, K-Guard ou Version Performance
31,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Schwalbe Pneu de route Durano Plus HS464 SmartGuard pliable 700X25C noir
33,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Schwalbe One Raceguard Performancec 650c X 23 Road Tyre Noir 650C x 23 Black

Offre la moins chère

One RaceGuard PerformanceC 650C x 30 Pneu de route.Taille:650C / 30.Caractéristiques:- Schwalbe utilise depuis de nombreuses années des niveaux pour indiquer la protection contre les crevaisons de ses pneus.- Deux exemples:seuls Schwalbe a les pneus de voyage et de ville qui peuvent être appelés ´´anti-crevaison´´ (protection 7).- Pour les VTT, le Tubeless est devenu la norme pour une utilisation axée sur les performances avec le.- Les inserts anti-crevaison Schwalbe de la technologie Tubeless Easy associés au lait de scellement pour une protection optimale contre les crevaisons (protection 6).- Le DualGuard a été développé pour les vélos rapides et légers qui sont utilisés quotidiennement.- La combinaison d´un insert en caoutchouc et d´un insert en tissu est le compromis parfait entre une utilisation quotidienne et une utilisation axée sur la vitesse.Race Guard (4):- Tissu doublement laminé sous la bande de roulement.Protection anti-crevaison idéale lorsqu´un pneu doit être rapide et
35,00 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)