Schwalbe Big Betty Evolution Super Trail Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.60

Schwalbe Pneu souple Big Betty Evolution ADDIX Soft Super Trail 27,5+ noir 27.5x2.6

Schwalbe Big Betty Evolution Super Trail Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.60

Prix le moins cher
14-16 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

Schwalbe Pneu Souple Big Betty Evolution ADDIX Soft Super Trail 27,5+ noir 27.5x2.6

2-6 jours
52,99 €
Livraison à 6,99 €

Schwalbe - Big Betty Evo 27,5'' (65-584) Super Trail TLE - Pneu de vélo - 27,5'' x 2,60'' - 65-584 - black

4 à 6 jours ouvrables
53,78 €
Livraison à 5,95 €

Schwalbe BIG Betty Pneu Mixte Adulte, Noir, 27.5 x 2.60

Prix total le moins cher
Unknown
55,45 €
Livraison gratuite

Schwalbe BIG Betty Pneu Mixte Adulte, Noir, 27.5 x 2.60

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
68,68 €
Livraison à 9,95 €

Schwalbe BIG Betty Pneu Mixte Adulte, Noir, 27.5 x 2.60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,49 €
Livraison à 7,49 €

Schwalbe BIG Betty Pneu Mixte Adulte, Noir, 27.5 x 2.60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,71 €
Livraison gratuite

Schwalbe BIG Betty Pneu Mixte Adulte, Noir, 27.5 x 2.60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,20 €
Livraison gratuite

Schwalbe BIG Betty Pneu Mixte Adulte, Noir, 27.5 x 2.60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,15 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Schwalbe Big Betty Evolution Super Trail Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.60

Offre la moins chère

Pneu VTT SCHWALBE Big Betty Evolution Super Trail Tubeless 27.5´´ x 2.60Libérez tout le potentiel de votre machine de trail avec le pneu VTT SCHWALBE Big Betty Evolution Super Trail Tubeless 27.5´´ x 2.60. Conçu comme l´arme ultime pour la roue arrière, le Big Betty est le choix numéro un pour les riders agressifs qui exigent des performances sans compromis dans les conditions exigeantes d´Enduro et de Descente. Il est méticuleusement conçu pour offrir une adhérence au freinage maximale et une adhérence exceptionnelle en virage, vous donnant la confiance nécessaire pour attaquer plus fort, freiner plus tard et repousser vos limites sur les descentes les plus techniques.Construit sur la carcasse polyvalente et robuste Super Trail, ce pneu atteint un équilibre extraordinaire entre poids modéré, stabilité élevée et durabilité impressionnante. C´est la solution parfaite pour le VTT intense, des épopées all-mountain aux courses d´enduro, offrant un niveau de performance qui comble le fossé
51,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Schwalbe Magic Mary Addix Evolution Line, Souple Pneu de vélo Mixte Adulte, Noir, Taille: 29x2.60/65-622
Livraison gratuite
Schwalbe Pneu Shredda Front Evo Gravity Radial – ADDIX Ultra Soft TLR – 29" noir 29x2,5
53,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Schwalbe Pneu souple Lugano II 28-622 (700x28C) Noir
17,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Pneu Schwalbe One 365 Performance Tubeless Ready noir - 700x32
36,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Schwalbe Pneu Pro One Evolution ADDIX Super Race souple 700x28 (28-622) brun
36,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €