Pneu Schwalbe Thunder Burt HS 451 SuperGround Tubeless Easy pliable noir - 29x2.35

Schwalbe Pneu Thunder Burt Evolution ADDIX Speed Super Ground Tubeless souple 29x2.35 noir

offres d'occasion à partir de

Pneu Schwalbe Thunder Burt HS 451 SuperGround Tubeless Easy pliable noir - 29x2.35

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
51,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Schwalbe Thunder Burt Evolution Super Ground Tubeless 29´´ X 2.35 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.35 Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Schwalbe Thunder Burt, Pneumatico da Bici Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

2 à 3 jours ouvrés
57,70 €
Livraison gratuite

Pneu schwalbe thunder burt 29 tubeless easy souple super ground snakeskin addix speed e 25

24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu vélo SCHWALBE Thunder Burt 29 x 2.35 Black

3 à 5 jours ouvrables
65,82 €
Livraison à partir de 6,90 €

Schwalbe Addix Thunder Burt Super Ground Speed TLE 29 x 2.35" (Folding) (Evo)

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
86,00 €
Livraison gratuite

SCHWALBE PNEU 29X2.35 THUNDER BURT S.GROUND TLE TUBELESS

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
96,16 €
Livraison gratuite

SCHWALBE PNEU 29X2.35 THUNDER BURT S.GROUND TLE TUBELESS

96,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Schwalbe Pneu VTT Thunder Burt Evolution Super Ground Tubeless 29 x 2.25 Noir
Livraison à partir de 6,99 €
Schwalbe Pneu ThunderBurt HS451 SR Unisexe Adulte Noir 73,6 cm
50,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Schwalbe Pneu Souple Thunder Burt Evolution ADDIX Speed Super Race 29" 29x2.35
Livraison à partir de 6,99 €
Schwalbe Pneu Rick Evo XC Pro — Prêt tubeless — Noir
48,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Pneu Schwalbe Thunder Burt HS 451 SuperGround Tubeless Easy pliable noir - 29x2.35

Offre la moins chère

Le pneu pliable Schwalbe Thunder Burt HS 451 SuperGround Tubeless Easy est un excellent pneu pour les sentiers XC rapides et secs. Léger et petit poids. Avec résistance au roulement. Les petits blocs plats permettent de rouler rapidement et silencieusement. Les chevilles extérieures inclinées offrent une bonne adhérence et un bon contrôle dans les virages.Caractéristiques :- Usage : VTT, XC, vélo électrique- Mesures : 27.5x2.10, 29x2.10, 29x2.25, 29x2.35- Version : Super Ground- Composite : Addix- Poids : 520 g (27.5x2.10), 560 g (29x2.10), 625 g (29x2.25), 745 g (29x2.35)- TPI : 67- PSI : 26-65- BAR : 1.6-4.0 BAR- ETRTO : 50-584 (27.5'), 54-622 (29')- Tubeless Easy- PliableTechnologies :- Addix : Excellente qualité du produit pour un usage intensif.- SuperGround : Il allie légèreté et stabilité. Rapport équilibré entre la protection anti-crevaison et le roulement doux. Pour les sentiers fluides, les longues promenades et tout terrain.
51,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr