Schwalbe Marathon E-plus Performance Smart Dualguard 28´´ X 2.15 Rigid Urban Tyre Noir 28´´ x 2.15

Schwalbe Pneu vélo Marathon E-Plus 28 x 2.15 (55-622) Smart DualGuard Rigide Noir Unique

Schwalbe Marathon E-plus Performance Smart Dualguard 28´´ X 2.15 Rigid Urban Tyre Noir 28´´ x 2.15

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,49 €
Livraison à 5,99 €

Pneu schwalbe marathon e plus 700 mm tubetype rigide smart dualguard addix e flancs reflex e bike e 50

Prix total le moins cher
24h
34,99 €
Livraison à 5,49 €

Schwalbe - Marathon E-Plus 28 Performance TwinSkin - Pneu vélo ville Black / Reflex - 2.15

8 jours
38,90 €
Livraison à 3,95 €

Pneu rigide Schwalbe Marathon E-Plus Hs498erf Twin Noir

3-8 jours ouvrables
43,01 €
Livraison à 6,99 €

Schwalbe Marathon E-Plus, Pneumatico da Bici Unisex Adulto, Nero, Unica

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,00 €
Livraison à 12,60 €

Schwalbe Marathon E-Plus, Pneumatico da Bici Unisex Adulto, Nero, Unica

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,61 €
Livraison à 2,00 €

Schwalbe Marathon E-Plus, Pneumatico da Bici Unisex Adulto, Nero, Unica

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 3,99 €

Schwalbe Marathon E-Plus, Pneumatico da Bici Unisex Adulto, Nero, Unica

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
54,52 €
Livraison gratuite

Schwalbe Marathon E-Plus, Pneumatico da Bici Unisex Adulto, Nero, Unica

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Schwalbe Marathon E-plus Performance Smart Dualguard 28´´ X 2.15 Rigid Urban Tyre Noir 28´´ x 2.15

Offre la moins chère

Plat moins en particulier pour les vélos électriques. Sécurité de conduite maximale à grande vitesse et sur de longues randonnées. Pneus de la plus haute qualité Marathon raffinés pour les exigences particulières d'un vélo électrique. Sécurité: niveau de protection anti-crevaison Schwalbe 7. La couche de protection brevetée SmartGuard est en outre soutenue par deux couches de tissu RaceGuard. Ce Smart DualGuard protège encore mieux contre les objets pointus. Contrôle: Le composé ADDIX E, spécialement développé pour l'utilisation sur les vélos électriques, offre une adhérence exceptionnelle même à haute vitesse et une durabilité maximale. Plaisir de conduite: Marathon E Plus roule étonnamment bien grâce à des matériaux de haute technologie. La paroi latérale anti-vieillissement empêche plus longtemps les fissures disgracieuses causées par une utilisation à basse pression d'air. La nouvelle construction de la carcasse renforce les flancs avec une couche supplémentaire de tissu et stabili
34,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Schwalbe Pneu route One Raceguard Performance 650C x 23 Noir
27,90 €
Comparer 16 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Schwalbe Pneu rigide Hurricane Performance ADDIX 27,5" 27,5x2,25 noir 2019
Livraison à 9,95 €
Schwalbe Pneu 706305 Skin noir 700x28 (28-622)
11,97 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Schwalbe Pneu Marathon Plus Performance SmartGuard Urbain Rigide 26 x 1,5 Noir Reflex
26,99 €
Comparer 28 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Schwalbe Pneu vélo route Lugano II Endurance Rigide Noir 700x25C (25-622)
10,99 €
Comparer 19 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €