Schwalbe Smart Samoa Plus Dd Greenguard Addix 26´´ X 2.10 Rigid Mtb Tyre Noir 26´´ x 2.10 Black / Reflex

Schwalbe Pneu VTT rigide Smart Samoa Plus DD Greenguard Addix 26 x 2.10 Noir / Reflex

Schwalbe Smart Samoa Plus Dd Greenguard Addix 26´´ X 2.10 Rigid Mtb Tyre Noir 26´´ x 2.10 Black / Reflex

Prix total le moins cher
9 jour(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Schwalbe Smart Sam Plus Performance DD Pneu GreenGuard Noir/réfléchissant 26 x 2,10 (54-559)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,67 €
Livraison à partir de 9,95 €

Schwalbe Smart Sam Plus Performance DD Pneu GreenGuard Noir/réfléchissant 26 x 2,10 (54-559)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

Schwalbe Smart Sam Plus Performance DD Pneu GreenGuard Noir/réfléchissant 26 x 2,10 (54-559)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,12 €
Livraison à partir de 1,49 €

Schwalbe Smart Sam Plus Performance DD Pneu GreenGuard Noir/réfléchissant 26 x 2,10 (54-559)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,26 €
Livraison à partir de 2,00 €

Schwalbe Smart Sam Plus Performance DD Pneu GreenGuard Noir/réfléchissant 26 x 2,10 (54-559)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,91 €
Livraison à partir de 5,44 €

Schwalbe Smart Sam Plus DD Greenguard 26x2.10 Blk/Ref

Livrera sous 10 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
47,17 €
Livraison gratuite

PNEU SCHWALBE SMART SAM PLUS 26x2.10 HS624 PERF DD RIG.NOIR - 4026495927468

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
48,57 €
Livraison à partir de 4,90 €

Schwalbe Smart Sam Plus Performance DD Pneu GreenGuard Noir/réfléchissant 26 x 2,10 (54-559)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schwalbe Smart Samoa Plus Dd Greenguard Addix 26´´ X 2.10 Rigid Mtb Tyre Noir 26´´ x 2.10 Black / Reflex

Offre la moins chère

Pneu rigide VTT SCHWALBE Smart Sam Plus DD GreenGuard Addix 26´´ x 2.10Découvrez le pneu tout-terrain ultime qui refuse tout compromis : le pneu rigide VTT SCHWALBE Smart Sam Plus DD GreenGuard Addix 26´´ x 2.10. Conçu pour les cyclistes exigeant polyvalence et fiabilité maximale, ce pneu est votre partenaire idéal pour toute aventure, passant sans effort de l´asphalte lisse aux sentiers hors route difficiles. Que vous fassiez de la ville, exploriez des chemins forestiers ou repoussiez les limites sur votre VTT électrique, le Smart Sam Plus offre des performances exceptionnelles et la tranquillité d´esprit d´une protection anti-crevaison supérieure.Bénéfices clés :La caractéristique principale du Smart Sam Plus est son système de protection anti-crevaison quasiment impénétrable. Doté de la technologie Double Defense (DD) reconnue de Schwalbe, ce pneu est conçu pour résister aux conditions les plus dures. Ce bouclier double couche combine la protection des flancs SnakeSkin, éprouvée en
26,99 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)