Schwalbe Smart Samoa Plus Dd Greenguard Addix 28´´ X 1.85 Rigid Mtb Tyre Noir 28´´ x 1.85 Black / Reflex

Schwalbe Pneu VTT Smart Sam Plus DD Greenguard Addix 28×1,85 Noir/Reflex

Schwalbe Smart Samoa Plus Dd Greenguard Addix 28´´ X 1.85 Rigid Mtb Tyre Noir 28´´ x 1.85 Black / Reflex

Prix total le moins cher
1 jour(s)
22,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Schwalbe Pneu Rigide Smart Sam Plus Greenguard DD 28" noir

2-6 jours
22,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Schwalbe Smart Samoa Plus DD GreenGuard Addix 28´´ X 1.85 Rigid MTB Tyre 28´´ x 1.85

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,84 €
Livraison à partir de 9,95 €

Schwalbe Smart Sam Plus DD Greenguard 28x1.85 Blk/Ref

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
29,78 €
Livraison gratuite

Schwalbe Smart Samoa Plus DD GreenGuard Addix 28´´ X 1.85 Rigid MTB Tyre 28´´ x 1.85

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,30 €
Livraison à partir de 1,49 €

Schwalbe Smart Samoa Plus DD GreenGuard Addix 28´´ X 1.85 Rigid MTB Tyre 28´´ x 1.85

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

Schwalbe Smart Samoa Plus DD GreenGuard Addix 28´´ X 1.85 Rigid MTB Tyre 28´´ x 1.85

2 à 3 jours ouvrés
38,13 €
Livraison gratuite

PN.SCHWALBE SMART SAM PLUS 29x1.75 HS476 PERF DD RIG.NR.REFL

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
43,69 €
Livraison à partir de 4,90 €

Schwalbe Smart Samoa Plus DD GreenGuard Addix 28´´ X 1.85 Rigid MTB Tyre 28´´ x 1.85

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schwalbe Pneu vélo Winter K-Guard HS396 35-622 TwinSkin 120 clous 50 EPI Unisexe adulte
26,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Schwalbe Pneu VTT Albert Gravity Pro Evo Soft E-50 Tubeless 29'' x 2.50 Noir
Livraison gratuite
Schwalbe Pneu rigide Green Marathon Performance ADDIX Eco E-50 24" noir
21,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Schwalbe Smart Samoa Plus Dd Greenguard Addix 28´´ X 1.85 Rigid Mtb Tyre Noir 28´´ x 1.85 Black / Reflex

Offre la moins chère

Pneu VTT rigide SCHWALBE Smart Samoa Plus DD GreenGuard Addix 28´´ x 1.85Libérez tout le potentiel de votre VTT ou VTT électrique avec le pneu VTT rigide SCHWALBE Smart Samoa Plus DD GreenGuard Addix 28´´ x 1.85. C´est le pneu ultime polyvalent, conçu pour les cyclistes qui exigent polyvalence et fiabilité sans compromis sur tous les terrains. Un pneu polyvalent de première classe avec une protection anti-crevaison Double Defense extra sûre grâce à la couche GreenGuard de 3 mm et aux flancs SnakeSkin, il est homologué ECE-R75 pour un plaisir de conduite exceptionnel sur votre VTT électrique.Le génie du Smart Samoa Plus réside dans son design de bande de roulement sophistiqué. Une nervure centrale compacte et continue assure une roulement fluide et silencieuse sur l´asphalte ou le terrain dur, rendant vos trajets domicile-travail ou votre approche des sentiers rapides et efficaces. Lorsque vous inclinez dans les virages ou que vous vous aventurez sur des surfaces plus meubles, les cramp
22,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)