Schwalbe Wicked Will Addix Perf Tubeless 27.5´´ X 2.25 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.25 Black

Schwalbe Pneu VTT Wicked Will Addix Perf Tubeless 27,5×2,25 Noir

Schwalbe Wicked Will Addix Perf Tubeless 27.5´´ X 2.25 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.25 Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Schwalbe Pneu Souple Wicked Will Performance ADDIX TwinSkin 27,5" noir 27.5x2.25

2-6 jours
28,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Schwalbe Wicked Will, Tire Unisex, Nero, 57-584

2 à 3 jours ouvrés
33,77 €
Livraison gratuite

Pneu Schwalbe 27.5-2.25(57-584) Wicked Will Perf. Twinskin b.w G

Se renseigner auprès du vendeur
35,62 €
Livraison à partir de 8,99 €

Schwalbe Wicked Will Addix TwinSkin TLR Performance Tyre in Black (Folding) - 27

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
42,61 €
Livraison gratuite

PNEU VTT - VAE 27.5 X 2.25 SCHWALBE WICKED WILL ADDIX PERFORMANCE NOIR

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
44,96 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pneu vtt - vae 27.5 x 2.25 schwalbe wicked will addix performance noir tubeless

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
45,29 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Schwalbe Pneu VTT Albert Gravity Pro Evo Soft E-50 Tubeless 29'' x 2.50 Noir
Livraison gratuite
Schwalbe Pneu vélo Winter K-Guard HS396 35-622 TwinSkin 120 clous 50 EPI Unisexe adulte
26,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Schwalbe Pneu souple Albert Evolution Gravity Radial ADDIX Ultra Soft TLR 29x2.6 Noir
67,19 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Schwalbe Pneu rigide Green Marathon Performance ADDIX Eco E-50 24" noir
21,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Schwalbe Wicked Will Addix Perf Tubeless 27.5´´ X 2.25 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.25 Black

Offre la moins chère

Pneu VTT SCHWALBE Wicked Will Addix Perf Tubeless 27.5´´ x 2.25Découvrez le pneu polyvalent ultime pour votre VTT avec le pneu VTT SCHWALBE Wicked Will Addix Perf Tubeless 27.5´´ x 2.25. Conçu pour les cyclistes qui refusent d´être définis par un seul type de sentier, ce pneu est votre compagnon idéal pour tout, des descentes alpines agressives aux parcours de cross-country rapides. Le Wicked Will comble brillamment l´écart entre la faible résistance au roulement d´un pneu XC et l´adhérence agressive d´un pneu de trail, offrant un niveau de polyvalence qui transformera votre conduite et renforcera votre confiance sur tous les terrains. Préparez-vous à expérimenter un pneu qui s´adapte à vos ambitions, que vous grimpiez des montées raides ou que vous dévaliez des singletracks techniques. C´est LE pneu qui fait vraiment tout.Bienvenue dans l´équipe. Notre nouveau Wicked Will a plusieurs visages. Que vous optiez pour une sortie alpine exigeante ou un parcours rapide, le Wicked Will est le
24,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)