Schwalbe Clik  Presta Tubeless 40 Mm Valves Argenté Black

Schwalbe Valve Presta Clik Tubeless 40 mm Argenté/Noir

offres d'occasion à partir de

Schwalbe Clik  Presta Tubeless 40 Mm Valves Argenté Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
15,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Valves Tubeless Schwalbe SCV Valve Presta 40 mm (2 unités)

Livraison en 24 heures
15,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Schwalbe - Tubeless Clik Valve SCV (Set of 2) - Valve de vélo - black

4 à 6 jours ouvrables
16,29 €
Livraison à partir de 5,95 €

Schwalbe Clik Valve Tubeless Lot de 2 valves de 40 mm - Innovation pour gonfler Les pneus de vélo - Conversion tubeless

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

Schwalbe Valves tubeless Clik Valve SCV noir

2-6 jours
20,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Schwalbe Clik Valve Tubeless Lot de 2 valves de 40 mm - Innovation pour gonfler Les pneus de vélo - Conversion tubeless

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Valve tubeless schwalbe clik valve 40mm (x2)

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
25,69 €
Livraison à partir de 8,99 €

Schwalbe Clik Valve Tubeless Lot de 2 valves de 40 mm - Innovation pour gonfler Les pneus de vélo - Conversion tubeless

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,69 €
Livraison à partir de 11,90 €

Valve de pneu tubeless schwalbe clik valve 40 mm obus demontable (vendu a la pai

25,89 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schwalbe Clik Valve - Embout de Valve de vélo - Kit de Conversion SV-SCV (valves avec Adaptateur de tête de Pompe)
11,20 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Schwalbe Clik Valve - Embout de Valve de vélo - Kit de Conversion SV-SCV (valves avec tête de Pompe)
10,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Schwalbe Chambre à air SV5A Valve Presta 18 x 1,75-2,35 Noir 40 mm
Livraison à partir de 6,99 €
Schwalbe Chambre à air de vélo 318594
5,19 €
Comparer 14 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Schwalbe Clik  Presta Tubeless 40 Mm Valves Argenté Black

Offre la moins chère

Valves SCHWALBE Clik Presta Tubeless 40 mmCatégorie : Roues et pneusSous-catégorie : Réparation---Fiabilité Inégalée pour Votre Montage TubelessAméliorez votre conduite avec le summum de la fiabilité et de la performance. Les valves SCHWALBE Clik Presta Tubeless 40 mm sont la pierre angulaire d´un système roue et pneu tubeless parfait, méticuleusement conçues pour éliminer les pertes d´air frustrantes et vous assurer de rouler en toute confiance. Conçues pour les cyclistes exigeants qui recherchent le meilleur, ces valves offrent une connexion sécurisée et étanche entre votre pneu et votre jante, ce qui en fait un composant essentiel pour toute conversion tubeless ou entretien de routine. Que vous soyez sur les sentiers, sur des chemins de gravier ou que vous produisiez de la puissance sur la route, faites confiance à SCHWALBE pour maintenir vos pneus parfaitement gonflés, sortie après sortie.Caractéristiques et Avantages Clés* Joint étanche impeccable : Dites adieu aux fuites lentes e
15,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)