Schwalbe Wicked Will Evo Super Ground Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.40

Schwalbe Pneu Souple Wicked Will Evolution - ADDIX SpeedGrip Super Ground - 29x2.40 Brun

Schwalbe Wicked Will Evo Super Ground Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
47,49 €
Livraison à 2,99 €

Schwalbe Pneu Souple Wicked Will Evolution ADDIX SpeedGrip Super Ground 29" brun 29x2.4

2-6 jours
47,99 €
Livraison à 6,99 €

Schwalbe Wicked Will Evolution Line, maturo Unisex Adulto, Nero/Marrone, 62-622 (29" x 2.40)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
57,65 €
Livraison à 9,95 €

Pneu Schwalbe Wicked Will S.ground Tl Bro Noir

3-8 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 6,99 €

Schwalbe Wicked Will Evolution Line, maturo Unisex Adulto, Nero/Marrone, 62-622 (29" x 2.40)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
71,10 €
Livraison gratuite

Schwalbe Wicked Will Evolution Line, maturo Unisex Adulto, Nero/Marrone, 62-622 (29" x 2.40)

2 à 3 jours ouvrés
71,53 €
Livraison gratuite

Pneu Schwalbe Wicked Will S.Ground Tl Bro - 29x2,40 Mm - Tubeless Ready - Homme Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
71,84 €
Livraison gratuite

Pneu Schwalbe 29-2.40 (62-622) Wicked Will EVO SuperG zw-brz G

Se renseigner auprès du vendeur
76,26 €
Livraison à 8,99 €

Schwalbe Wicked Will Evolution Line, maturo Unisex Adulto, Nero/Marrone, 62-622 (29" x 2.40)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,95 €
Livraison à 7,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Schwalbe Wicked Will Evo Super Ground Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.40

Offre la moins chère

Bienvenue dans l'équipe! Notre nouveau Wicked Will a de nombreux visages. Que vous vous lanciez dans une traversée alpine ou un tour de piste rapide, Wicked Will est le bon choix et combine comme aucun autre course légère et adhérence.Traits:- Section médiane à roulement rapide avec des pattes en forme de rampe- Zone de transition douce pour un contrôle maximal dans les virages- Boutons d'épaule stables et adhérents pour un soutien élevé dans les sections et les virages hors cambrureCaractéristiques:- Taille : ETRTO 62-622 (29 x 2,40 pouces)- Type : Pliant- Composé : ADDIX SpeedGrip- Exécution : Super Ground- Joint : TLE- Poids : 845 grammes- Pression : max. 3,50 bars (max. 50 psi)- Charge maximale : 125 kg- IPE : 67- Vélo électrique : E-50- Profil : HS614-Tube : 19, 19A, 19+AP, 19FTechnologie:- Super Trail :Aussi polyvalent qu'un multi-outil : une construction stable, avec une gamme d'applications allant des sorties all-mountain et trail intenses à l'enduro. Idéal pour les cyclistes c
47,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Schwalbe Magic Mary Addix Evolution Line, Souple Pneu de vélo Mixte Adulte, Noir, Taille: 29x2.60/65-622
Livraison gratuite
Schwalbe Pneu Shredda Front Evo Gravity Radial – ADDIX Ultra Soft TLR – 29" noir 29x2,5
53,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Schwalbe Pneu souple Lugano II 28-622 (700x28C) Noir
17,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Pneu Schwalbe One 365 Performance Tubeless Ready noir - 700x32
36,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Schwalbe Pneu Pro One Evolution ADDIX Super Race souple 700x28 (28-622) brun
36,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €