Schwarzkopf Professional BC Bonacure Color Freeze pH 4.5 Silver Shampoo 250 ml

Schwarzkopf BC Bonacure Shampooing Color Freeze Silver – Argent – 250 ml

Schwarzkopf Professional BC Bonacure Color Freeze pH 4.5 Silver Shampoo 250 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Schwarzkopf Professional BC Bonacure Color Freeze Silver shampooing argent pour cheveux blonds et méchés 250 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bonacure Color Freeze Champú Silver pH 4.5 250ml

3 à 5 jours ouvrés
13,47 €

Schwarzkopf Bonacure Color Freeze Silver Shampoo 250ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Schwarzkopf Professional Shampooing BC Bonacure Frizz Away – 1000 ml
15,16 €
Comparer 15 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Schwarzkopf Après‑shampoing BC Bonacure Color Freeze pH 4,5 – 200 ml
8,20 €
Comparer 5 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Shampoing Réparateur Repair Rescue BC Bonacure 250 ml
10,90 €
Comparer 4 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Schwarzkopf Professional Après‑shampooing réparateur Repair Rescue à l'arginine 200 ml
8,62 €
Comparer 7 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Color Freeze pH 4.5 Silver Shampoo 250 ml

Offre la moins chère

Schwarzkopf Professional BC Bonacure Color Freeze pH 4.5 Silver Shampoo est un shampooing pour cheveux blonds et gris qui contient des pigments violets pour neutraliser les tons jaunes tout en protégeant la couleur des cheveux. Ce shampooing tonifiant aide à maintenir une nuance froide de blond, en renforçant la fibre capillaire et en laissant les cheveux lisses, brillants et frais. Caractéristiques Shampooing pour cheveux blonds et gris Contient des pigments violets pour neutraliser les tons Aide à maintenir un pH de 4,5 pour protéger la couleur Nettoie en douceur les cheveux et le cuir chevelu Conditionnement pratique de 250 ml Principaux avantages Neutralise les tons jaunes et cuivrés Aide à maintenir un ton de cheveux blond froid Laisse les cheveux brillants et doux Protège la couleur de l'affadissement Favorise l'obtention de cheveux d'apparence plus saine Utilisation Appliquer le shampooing sur les cheveux mouillés Masser doucement les cheveux et le cuir chevelu Laisser agir briè
7,00 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr