Schwarzkopf Chroma ID Color Mask Cuivré Étincelant 7-77 300 ml

Schwarzkopf Chroma ID Masque colorant Soin intense Bonding 7-77 Cuivré étincelant 300 ml

Schwarzkopf Chroma ID Color Mask Cuivré Étincelant 7-77 300 ml

Note globale : 3,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 2 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Facture Facture Klarna Klarna PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Apple Pay Apple Pay Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
14,69 €
48,97 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Schwarzkopf Professional Chroma ID Color Mask Intense Bonding Color Mask pour cheveux teinte 7-77 Bright Copper 300 ml

Note globale : 4,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 16 337 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa
22,05 €
Livraison à 3,99 €

Schwarzkopf Professional Chroma ID Bonding Color Mask 300ml 7-77 - Bright Copper

Note globale : 3,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 19 sept. 2026)
Basé sur un total de 186 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Unknown
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa
26,55 €
Livraison à 6,50 €

Masque de couleur - SCHWARZKOPF PROFESSIONAL - CHROMA ID - Soin intense - Vegan - 10 min

Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 287 449 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3 à 6 jours
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
26,62 €
Livraison à 4,00 €
Schwarzkopf Chroma ID Color Mask Cuivré Étincelant 7-77 300 ml

Offre la moins chère

14,69 €
3-5 jours ouvrés
Harotec.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Schwarzkopf Chroma ID Color Mask Cuivré Étincelant 7-77 300 ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 4 prix pour Schwarzkopf Chroma ID Color Mask Cuivré Étincelant 7-77 300 ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Schwarzkopf Chroma ID Color Mask Cuivré Étincelant 7-77 300 ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 14,69 €
  • Le prix le plus bas est proposé par Harotec.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Schwarzkopf Chroma ID Color Mask Cuivré Étincelant 7-77 300 ml varie entre 14,69 €€ à 26,62 €€ avec un total de 4 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Harotec.fr accepte : Prélèvement bancaire, Visa, Facture, Klarna, PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Apple Pay, Paiement en plusieurs fois.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 3-5 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par Harotec.fr

13 variantes à partir de 14,59 €

Produits similaires

Schwarzkopf Masque colorant Chroma ID Gris Platine 9-12 300 ml
Schwarzkopf Masque colorant Chroma ID Gris Platine 9-12 300 ml
14,98 €
49,93 €/1 Litre
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Masque Colorant Chroma ID Cacao Brut 6-46 300 ml
Schwarzkopf Masque Colorant Chroma ID Cacao Brut 6-46 300 ml
14,69 €
48,97 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Masque colorant Chroma ID Caramel Glacé 8-46 300 ml
Schwarzkopf Masque colorant Chroma ID Caramel Glacé 8-46 300 ml
14,69 €
48,97 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Chroma ID Masque Couleur Lavande Givrée 8-19 300 ml
Schwarzkopf Chroma ID Masque Couleur Lavande Givrée 8-19 300 ml
14,69 €
48,97 €/1 Litre
Comparer 7 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Chroma ID Masque colorant Rouge Rubis 6-88 300 ml
Schwarzkopf Chroma ID Masque colorant Rouge Rubis 6-88 300 ml
14,69 €
48,97 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
N'oubliez pas votre code promo :