Schwarzkopf LIVE Ultra Brights or Pastel coloration semi-permanente pour cheveux teinte 092 Pillar Box Red 1 pcs

Schwarzkopf Coloration cheveux Live Ultra Brights 092 Pillar Box Red Lot de 2

offres d'occasion à partir de

Schwarzkopf LIVE Ultra Brights or Pastel coloration semi-permanente pour cheveux teinte 092 Pillar Box Red 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
5,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schwarzkopf Live Ultra Brights ou Pastel Hair Colour 092 Sharp Red

4 à 7 jours
16,25 €
Livraison à partir de 4,95 €

Schwarzkopf Live Ultra Brights Hair Color 092 Pillar Box Red Lot de 2

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,28 €
9.64 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Schwarzkopf Live Ultra Brights ou Pastel Hair Colour 092 Sharp Red

6 à 9 jours
21,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Schwarzkopf Palette Deluxe coloration cheveux permanente teinte 5-88 679 Intensive Red Violet 1 pcs
4,34 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Coloration Professional Igora Royal Crème de coloration permanente 6-12 60 ml
7,40 €
Comparer 14 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf – Coloration mousse – Sans ammoniaque – Choco Brownie 365
6,89 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Professional Teintures Igora Royal Igora Royal 7-1 Blond Moyen Cendré 60 ml
7,40 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Gel colorant homme anti-cheveux blancs Sans ammoniaque Châtain foncé naturel 70
10,50 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf LIVE Ultra Brights or Pastel coloration semi-permanente pour cheveux teinte 092 Pillar Box Red 1 pcs

Offre la moins chère

Schwarzkopf LIVE Ultra Brights or Pastel, 1 pcs, Colorations cheveux pour femme, Vous souhaitez bénéficier d’une teinte éclatante et d’une longue tenue, couvrir vos cheveux gris ou changer radicalement de couleur ? La coloration permanente Schwarzkopf LIVE Ultra Brights or Pastel vous permettra d’obtenir le résultat souhaité. Elle apporte à vos cheveux une couleur intense et une brillance éclatante, mais contrairement aux colorations semi-permanentes ton sur ton et aux shampoings colorants, elle ne s’estompe pas et ne perd pas de son intensité. Vos cheveux resteront ainsi colorés pendant plusieurs semaines. Sa formule pigmentée pénètre la fibre capillaire en profondeur pour garantir notamment une teinte durable qui s’estompe lentement, ainsi qu’une parfaite couvrance des cheveux gris. Cette coloration ne vous décevra pas, que vous cherchiez à unifier votre teinte naturelle ou à changer totalement de couleur. Le produit : colore les cheveux en toute fiabilité laisse vos cheveux sains et
5,44 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr