Palette, coloration permanente creme soin, couverture 100% cheveux blancs, couleur longue duree jusqu’a la prochaine coloration, 4.0 (800) chatain fonce

Schwarzkopf Coloration permanente crème - Couvre 100% cheveux blancs - 8 sem - Châtain Foncé 800

offres d'occasion à partir de

Palette, coloration permanente creme soin, couverture 100% cheveux blancs, couleur longue duree jusqu’a la prochaine coloration, 4.0 (800) chatain fonce

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Saint Algue Coloration Permanente - Châtain 800

Livraison sous 3 a 5 jours
4,80 €
Livraison à partir de 6,50 €

Palette, coloration permanente creme soin, couverture 100% cheveux blancs, couleur longue duree jusqu’a la prochaine coloration, 4.0 (800) chatain fonce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à partir de 20,32 €

Palette, coloration permanente creme soin, couverture 100% cheveux blancs, couleur longue duree jusqu’a la prochaine coloration, 4.0 (800) chatain fonce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison gratuite

Palette, coloration permanente creme soin, couverture 100% cheveux blancs, couleur longue duree jusqu’a la prochaine coloration, 4.0 (800) chatain fonce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

Palette - Coloration Permanente - Châtain Foncé 800

Se renseigner auprès du vendeur
18,45 €
Livraison gratuite

Palette, coloration permanente creme soin, couverture 100% cheveux blancs, couleur longue duree jusqu’a la prochaine coloration, 4.0 (800) chatain fonce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 21,99 €

Palette, coloration permanente creme soin, couverture 100% cheveux blancs, couleur longue duree jusqu’a la prochaine coloration, 4.0 (800) chatain fonce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 15,99 €

Produits similaires

Schwarzkopf Palette Deluxe coloration cheveux permanente teinte 5-88 679 Intensive Red Violet 1 pcs
4,34 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf – Coloration mousse – Sans ammoniaque – Choco Brownie 365
6,89 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SCHWARZKOPF Coloration Permanente Perfect Mousse - Acajou 586
14,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Schwarzkopf Igora Zero AMM 8-0 Blond clair naturel 60 ml
8,96 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Palette, coloration permanente creme soin, couverture 100% cheveux blancs, couleur longue duree jusqu’a la prochaine coloration, 4.0 (800) chatain fonce

Offre la moins chère

Un résultat couleur longue durée avec Palette de Schwarzkopf La crème colorante enrichie en huile pénètre intensément au cœur de la fibre capillaire pour y fixer les pigments colorants haute performance. Pour une couleur riche et longue durée et une brillance qui dure jusqu’à 8 semaines. Un éclat irrésistible grâce au soin à l’huile de marula : Notre soin nourrissant enrichi à l’huile naturelle de marula lisse la surface de la fibre capillaire et apporte de la brillance à vos cheveux. Couverture à 100 % des cheveux blancs : cette nuance permet d’obtenir des résultats incroyables sans cheveux blancs des racines jusqu’aux pointes.
3,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr