Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Gel 250 ml variante Ancien packaging

Schwarzkopf Gel coiffant Silhouette Super Hold – Non collant, Brillance naturelle – 250 ml

Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Gel 250 ml variante Ancien packaging

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
6,77 €
Livraison à partir de 5,50 €

Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold gel cheveux fixation forte 250 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schwarzkopf Silhouette Gel Super Hold 250ml

3 à 5 jours ouvrés
10,31 €

Schwarzkopf Professional - Silhouette Gel Fixation Ultra-Fort 250ml Texture

Livraison sous 3 a 5 jours
21,27 €
Livraison gratuite

Schwarzkopf Silhouette Gel Super Hold 250ml

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
29,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

got2b Gel capillaire ultra coiffant - tient 72 h, sans résidus blancs - 170 g
6,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Schwarzkopf Taft Power gel extra-fort pour cheveux 250 ml
5,10 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Professional Osis+ Curl Jam gel coiffant pour cheveux bouclés et frisé 300 ml
9,01 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf OSiS+ Rock Hard 150 ml
9,60 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,49 €
Schwarzkopf got2b Colle coiffante Glued 150 ml
10,36 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 10,50 €
Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Gel 250 ml variante Ancien packaging

Offre la moins chère

Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Gel 250 ml est un gel coiffant qui offre une tenue extra forte et un contrôle durable sans alourdir les cheveux. Grâce à sa formule professionnelle, il aide à maintenir la forme de la coiffure tout au long de la journée, en donnant aux cheveux une brillance naturelle et en ne laissant aucun résidu indésirable. Caractéristiques Gel coiffant à tenue extra-forte Contrôle durable de la coiffure N'alourdit pas les cheveux Ne colle pas et ne laisse pas de résidus visibles Convient à tous les types de cheveux Principaux avantages Maintient la coiffure forte toute la journée Donne aux cheveux une brillance naturelle Permet un coiffage précis Se rince facilement Laisse les cheveux coiffés sans raideur Utilisation Appliquer une petite quantité dans la paume des mains Appliquer sur les cheveux humides ou secs Façonner la coiffure comme on le souhaite Ne pas rincer Pour une tenue plus forte, utiliser une plus grande quantité de produit.
6,77 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr