Schwarzkopf Igora Color 10 Teinture Cheveux Nro 9-5 60ml
Schwarzkopf Igora Color 10 Teinture Cheveux Nro 9-5 60ml
Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 120 953 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 120 953 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
12,96 €
Schwarzkopf Professional Igora Color10 Crème Colorante Permanente n°9-5 Blond Extra Clair Doré 60 ml
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 18 391 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 18 391 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Il ne reste plus que 11 exemplaire(s) en stock.
Prélèvement bancaire
Prélèvement bancaire
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
27,10 €
Livraison à 4,99 €
🤖 Demande à ChatGPT
💡 Est-ce que ça vaut le prix ?
🔁 Y a-t-il de meilleures alternatives ?
⭐ Qu'en disent les utilisateurs ?
Schwarzkopf Igora Color 10 Teinture Cheveux Nro 9-5 60ml - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 2 prix pour Schwarzkopf Igora Color 10 Teinture Cheveux Nro 9-5 60ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Schwarzkopf Igora Color 10 Teinture Cheveux Nro 9-5 60ml - Informations sur les prix
- Prix le plus bas: 12,96 €
- Le prix le plus bas est proposé par DocMorris.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
- Le prix pour le produit Schwarzkopf Igora Color 10 Teinture Cheveux Nro 9-5 60ml varie entre 12,96 €€ à 27,10 €€ avec un total de 2 offres.
- Méthodes de paiement: le marchand en ligne DocMorris.fr accepte : PayPal, Mastercard, Visa.
- Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 3 à 5 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par DocMorris.fr
Produits similaires
Schwarzkopf Coloration permanente Igora Color 10 crème 10 min 5-12 Brun clair cendré 60 ml
6,89 €
114,83 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Coloration Igora Color10 – 7-1 Blond moyen cendré – 60 ml
7,39 €
123,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Igora Color10 8-0 Blond Clair 60ml
6,89 €
114,83 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Coloration permanente IGORA Color10 3-0 Châtain foncé 60 ml
6,98 €
116,33 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Coloration Igora Color10 – Teinte 8-65 – 60 ml
6,89 €
114,83 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
N'oubliez pas votre code promo :
Signaler une infraction
Vous êtes sur le point de signaler une infraction légale sur la base de la loi sur les services numériques de l'UE.