Schwarzkopf Igora Royal - Coloration permanente 9,5-1 Perle - 60 ml

Schwarzkopf Igora Royal Coloration permanente – Teinte Perle 9,5-1 – 60 ml

Schwarzkopf Igora Royal - Coloration permanente 9,5-1 Perle - 60 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours
5,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Schwarzkopf Igora Royal 9,5-1 60 ml

3-5 jours ouvrés
6,49 €
108,17 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Schwarzkopf Igora Royal - Coloration permanente 9,5-1 Perle - 60 ml

6 à 8 jours
7,00 €
Livraison à partir de 2,50 €

Schwarzkopf Professional IGORA Royal coloration cheveux teinte 9,5-1 Pastel Pearl 60 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coloration permanente Haute Définition Igora Royal 60ml Schwarzkopf Professional G

Se renseigner auprès du vendeur
9,40 €
Livraison à partir de 5,60 €

Schwarzkopf Professional Igora Royal 60ml 9,5-1

Unknown
9,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Igora Couleur permanente Royal 9.5-1 60ml

3 à 5 jours ouvrés
10,12 €

Schwarzkopf - Igora Royal Mix 9 5-1 60 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
10,38 €
Livraison à partir de 2,79 €

Schwarzkopf Professional IGORA ROYAL Permanent Color Creme 9,5-1 blond pastel cendré Tube 60 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
11,22 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SCHWARZKOPF Coloration Ir Cto 9-674
6,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Schwarzkopf Coloration Igora Royal Absolutes Teinte 8-60 60 ml
6,59 €
109,83 €/1 Litre
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Schwarzkopf Igora Royal – 9,5-4 – 60 ml
6,59 €
109,83 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Schwarzkopf Igora Royal 6-16 Blond Foncé Cendré Chocolat 60 ml
6,59 €
109,83 €/1 Litre
Comparer 12 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Schwarzkopf Igora Royal 7-77 – 60 ml
6,49 €
108,17 €/1 Litre
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Schwarzkopf Igora Royal - Coloration permanente 9,5-1 Perle - 60 ml

Offre la moins chère

Coloration permanente Igora Royal de Schwarzkopf - nuance 9,5-1 Perle, flacon 60 ml. Formule professionnelle à matrices de pigments haute définition pour une couleur intense, une brillance marquée et une couverture fiable des cheveux blancs. Permet un éclaircissement contrôlé (3-5 tons selon produit) et une bonne tenue grâce à des pigments qui pénètrent la fibre et se scellent à la surface. Avantages : couverture optimale des cheveux blancs, rendu lumineux et nuances riches. Nuances renforcées en cuivre, rouge et violet pour des effets précis. Utilisation : mélanger selon le ratio indiqué par le fabricant (1:1 ou 1:2 pour super-éclaircissants), appliquer sur cheveux secs et propres et respecter le temps de pose. Renouveler selon la repousse. Remarques : existe avec diluants/boosters (D-0, E-0, E-1, 0-55, 0-77, 0-88, 0-89, 0-99) à doser avec précaution - un excès peut altérer le pouvoir couvrant.
5,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)