Kit Racines, Schwarzkopf, Coloration Permanente Racines, Enrichie d’une huile nourrissante, Couverture 100% Cheveux Blancs, Retouche entre 2 Colorations en 10 minutes, HaptIQ System, R1 Chatain Clair

Schwarzkopf Kit Racines Coloration permanente - Huile nourrissante - Châtain Clair à Châtain R1

Kit Racines, Schwarzkopf, Coloration Permanente Racines, Enrichie d’une huile nourrissante, Couverture 100% Cheveux Blancs, Retouche entre 2 Colorations en 10 minutes, HaptIQ System, R1 Chatain Clair

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,18 €
Livraison à 3,99 €

Kit Racines, Schwarzkopf, Coloration Permanente Racines, Enrichie d’une huile nourrissante, Couverture 100% Cheveux Blancs, Retouche entre 2 Colorations en 10 minutes, HaptIQ System, R1 Chatain Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 20,14 €

Kit Racines, Schwarzkopf, Coloration Permanente Racines, Enrichie d’une huile nourrissante, Couverture 100% Cheveux Blancs, Retouche entre 2 Colorations en 10 minutes, HaptIQ System, R1 Chatain Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

Kit Racines, Schwarzkopf, Coloration Permanente Racines, Enrichie d’une huile nourrissante, Couverture 100% Cheveux Blancs, Retouche entre 2 Colorations en 10 minutes, HaptIQ System, R1 Chatain Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €

Soyance Kit Racine - Chatain Clair

Livraison sous 3 a 5 jours
24,20 €
Livraison gratuite

Kit Racines, Schwarzkopf, Coloration Permanente Racines, Enrichie d’une huile nourrissante, Couverture 100% Cheveux Blancs, Retouche entre 2 Colorations en 10 minutes, HaptIQ System, R1 Chatain Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite
Kit Racines, Schwarzkopf, Coloration Permanente Racines, Enrichie d’une huile nourrissante, Couverture 100% Cheveux Blancs, Retouche entre 2 Colorations en 10 minutes, HaptIQ System, R1 Chatain Clair

Offre la moins chère

Kit Racines est une coloration permanente pensée pour couvrir vos racines et cheveux blancs de façon permanente entre deux colorations, avec une application facile qui s’intègre dans votre routine Résultat : Des racines camouflées en seulement 10 minutes et une couverture de 100 % des cheveux blancs. Pour un résultat couleur naturel et harmonieux Kit Racines offre une application précise s'adaptant à toutes les colorations grâce au pinceau compact qui permet de retoucher vos racines de façon homogène jusqu'à la prochaine coloration Doté du concept soin HaptIQ System, son masque permet de réduire de 90% la casse capillaire.* *Test instrumental réalisé avant et après utilisation de la coloration Contenu : 1x tube de crème colorante, 1x flacon d'émulsion révélatrice, 1x barquette, 1x pinceau-applicateur, 1x paire de gants, 1x mode d'emploi
5,18 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Schwarzkopf - Kit Racines - Coloration Permanente - Enrichie d’une huile nourrissante - Couverture Cheveux Blancs - Retouche entre 2 Colorations - Châtain Clair à Châtain R1 (Lot de 3)
15,54 €
5.18 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Schwarzkopf Kit racines Coloration permanente enrichie d’une huile nourrissante Châtain R6 1 unité
10,98 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,04 €
Kit Racines - Schwarzkopf - Coloration Racines Cheveux Permanente - Enrichie d’une huile nourrissante - Couverture Cheveux Blancs - Retouche entre 2 Colorations - Blond BR1 (Lot de 3)
16,71 €
5.57 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €