Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Pumpspray 200ml

Schwarzkopf Laque cheveux Silhouette Pump Spray extra fort rechargeable 200 ml

Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Pumpspray 200ml

Prix le moins cher
Unknown
8,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Schwarzkopf Silhouette Spray-Pompe Fixation Tenue Forte 200 ml

3-5 jours ouvrés
9,59 €
Livraison à partir de 9,90 €

Schwarzkopf Professional - Silhouette Spray Vaporisateur Ultra-Fort 200ml Texture

Livraison sous 3 a 5 jours
11,50 €
Livraison à partir de 2,79 €

Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Pumpspray

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,30 €
6.65 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Spray vaporisateur ultra fort silhouette 200ml

Se renseigner auprès du vendeur
13,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Pumpspray

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,32 €
Livraison à partir de 30,16 €

Spray vaporisateur ultra fort silhouette schwarzkopf 200ml G

Se renseigner auprès du vendeur
14,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schwarzkopf Silhouette Pump Spray Super Hold 200ml

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
17,07 €
Livraison gratuite

Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Pumpspray 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
17,46 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schwarzkopf Laque Professionelle 500 ml
7,79 €
15,58 €/1 Litre
Comparer 12 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Schwarzkopf Professional Laque Session Label The Strong Tenue forte 100 ml
16,37 €
16.37 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Taft Phytokeratin laque cheveux fixation forte 250 ml
4,00 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Taft Perfect Flex laque cheveux fixation forte 250 ml
4,00 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Professional Laque cheveux Silhouette Super Hold Fixation forte 300 ml
5,10 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Pumpspray 200ml

Offre la moins chère

Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Pump Spray 200ml est un spray capillaire puissant qui offre une tenue longue durée sans alourdir les cheveux. Grâce à la technologie du film microfin, les cheveux restent souples et naturels tout en gardant leur forme. Idéal pour tous les types de cheveux, ce spray à pompe offre une tenue durable et super forte sans sensation de collant ou de raideur. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Tenir le flacon à environ 30 cm des cheveux. Étape 2 : Vaporisez uniformément sur les cheveux secs et coiffés pour une tenue longue durée. Étape 3 : Pour plus de tenue, appliquez plusieurs couches sans alourdir les cheveux. Étape 4 : Laissez sécher le spray pendant quelques secondes et profitez d'une coiffure durable avec une brillance naturelle. Résultat Après avoir utilisé le Spray Pompe Silhouette Super Hold 200ml de Schwarzkopf Pro
8,95 €
Unknown
Salontotal.fr