Schwarzkopf Professional - Argile Décolorante Clay lightener PPL7+ Blond Me 350g

Schwarzkopf Professional Argile décolorante Blond Me PPL7+ 350 g

offres d'occasion à partir de

Schwarzkopf Professional - Argile Décolorante Clay lightener PPL7+ Blond Me 350g

Prix total le moins cher
1 à 3 jours
28,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Schwarzkopf Professional Blond Me Bond Enforcing Premium Clay Lightener 350gr

Unknown
28,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Schwarzkopf Professional Blond Me Bond Enforcing Premium Clay Lightener

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,51 €
Livraison gratuite

Schwarzkopf Professional Blond Me Bond Enforcing Premium Clay Lightener

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
46,41 €
Livraison à partir de 13,90 €

Schwarzkopf Blond Me Bond Enforcing Premium Clay Lightener 350 G Éclaircissant

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
46,75 €
EUR 133,57 / kg
Livraison à partir de 13,90 €

Schwarzkopf Professional Blond Me Bond Enforcing Premium Clay Lightener

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,89 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Schwarzkopf BC Bonacure Masque Time Restore à l'argile Cheveux matures 500 ml
17,00 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Time Restore masque à l'argile pour cheveux matures 200 ml
10,80 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Professional - Poudre Compacte Décolorante PPL9+ Blond Me 450g
65,90 €
Voir l'offre
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison gratuite
Schwarzkopf Professional Blondme Clay Lightener Éclaircissant premium à l'argile 7+ 350 g
29,92 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Professional BlondMe Clay Lightener 350g
34,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Schwarzkopf Professional - Argile Décolorante Clay lightener PPL7+ Blond Me 350g

Offre la moins chère

Argile Décolorante premium performance en poudre, permet jusqu'à un éclaircissement de 7 tons sur cheveux pré-éclaircis ou naturels Convient à tous types de cheveuxIdéale pour des techniques de décoloration à main-levée &amp, réalisation de balayages Les + : plus Rapide, plus Efficace, renforçatrice, pas besoin de papier d'aluminium Attention Produit technique destiné uniquement à usage professionnel - Nous ne pourrons être tenu responsable d'une mauvaise utilisation du produit, cela est de votre responsabilité.
28,80 €
1 à 3 jours
Peyrouse Hair Shop FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.