Schwarzkopf Professional BC Repair Rescue Spray Conditioner 400ml

Prix le moins cher
Unknown
13,95 €
Livraison à 6,50 €

Schwarzkopf Professional BC Bonacure Repair Rescue+ après-shampoing sans rinçage pour cheveux abîmés en spray 400 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
14,37 €
Livraison à 3,99 €

Schwarzkopf Professional BC Bonacure REPAIR RESCUE Spray Conditioner 400 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
14,90 €
Livraison à 5,90 €

Schwarzkopf Professional - Spray-baume Repair Rescue+ 400 ml

3 à 4 jours ouvrables
39,80 €
9,95€ / 100ml
Livraison gratuite
Schwarzkopf Professional BC Repair Rescue Spray Conditioner 400ml

Offre la moins chère

Le spray conditionneur BC Repair Rescue 400ml de Schwarzkopf Professional est une solution puissante pour les cheveux abîmés. Ce spray conditionneur léger apporte un soin intensif sans alourdir les cheveux. Grâce à sa formule unique, enrichie de la technologie de réparation cellulaire, il restaure la structure du cheveu de l'intérieur. Ce produit est idéal pour les personnes ayant des cheveux secs, cassants ou traités chimiquement et qui recherchent un moyen rapide et efficace de revitaliser leurs cheveux. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Lavez vos cheveux avec un shampooing approprié. Étape 2 : Secouez bien le flacon avant utilisation. Étape 3 : Vaporisez uniformément l'après-shampooing sur les cheveux humides. Étape 4 : Peignez doucement les cheveux pour une répartition uniforme. Étape 5 : Laissez agir l'après-shampooing pendant 1 à 2 minute
13,95 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

Schwarzkopf Professional – Masque BC Bonacure Frizz Away – Cheveux indisciplinés – 200 ml
8,09 €
40,45 €/1 Litre
Comparer 12 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf BC Bonacure – Traitement Rescuing R‑TWO – 500 ml
19,55 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Schwarzkopf Professional Shampooing BC Bonacure pH 4,5 Color Freeze Argent 250 ml
8,95 €
Comparer 5 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Schwarzkopf Shampoing BC Bonacure Moisture Kick – 500 ml
11,82 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Schwarzkopf Shampooing BC Bonacure Color Freeze Silver – 1000 ml
21,95 €
Comparer 7 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €