Schwarzkopf Professional BC Sun Protect 2-in-1 Treatment 75ml

Prix total le moins cher
Unknown
3,56 €
Livraison à 6,50 €

Schwarzkopf Professional BC Bonacure Sun Protect 2-IN-1 Treatment soin intense pour cheveux 75 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,48 €
Livraison à 3,99 €

Schwarzkopf Professional - Masque 2-en-1 après soleil BC Sun Protect 75ml

3 à 4 jours ouvrables
12,05 €
16,07€ / 100ml
Livraison à 4,90 €
Schwarzkopf Professional BC Sun Protect 2-in-1 Treatment 75ml

Offre la moins chère

Le traitement 2-en-1 BC Sun Protect de Schwarzkopf Professional 75ml est un traitement compact et multifonctionnel qui protège et restaure les cheveux pendant et après l'exposition au soleil, à la mer et au chlore. Cette formule 2 en 1 peut être utilisée comme un après-shampoing ou un masque intensif, donnant aux cheveux exactement le soin dont ils ont besoin. La formule riche hydrate les cheveux en profondeur et aide à réparer les dommages causés par les UV. Les cheveux sont instantanément plus doux, plus lisses et plus faciles à coiffer, les frisottis sont réduits et la brillance naturelle est renforcée. Idéal pour les vacances ou les voyages grâce à son format pratique. {productimage} Mode d'emploi Etape 1 : Laver les cheveux avec un shampooing approprié, par exemple {productlink|57922}. Etape 2 : Appliquez le Traitement 2-en-1 BC Sun Protect de Schwarzkopf Professio
3,56 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

Schwarzkopf Professional – Masque BC Bonacure Frizz Away – Cheveux indisciplinés – 200 ml
8,09 €
40,45 €/1 Litre
Comparer 13 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf BC Bonacure – Traitement Rescuing R‑TWO – 500 ml
19,55 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Schwarzkopf Professional Shampooing BC Bonacure pH 4,5 Color Freeze Argent 250 ml
8,95 €
Comparer 4 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Schwarzkopf Shampoing BC Bonacure Moisture Kick – 500 ml
11,82 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Schwarzkopf Shampooing BC Bonacure Color Freeze Silver – 1000 ml
21,95 €
Comparer 7 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €