Schwarzkopf Professional IGORA Royal révélateur 6% / 20 Vol. 1000 ml

Schwarzkopf Igora Royal Révélateur enrichi en huile 6% – 1000 ml

Schwarzkopf Professional IGORA Royal révélateur 6% / 20 Vol. 1000 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,71 €
Livraison à 3,99 €

Shampooing - SCHWARZKOPF - Igora - Révélateur Enrichi En Huile 1L - 20 Volumes - Haute Performance

3 à 5 jours
9,95 €
Livraison à 8,95 €

Royal Igora Activ 6% 20vol - 1000ml New

Livraison sous 3 a 5 jours
10,45 €
Livraison à 2,79 €

Schwarzkopf Professional IGORA ROYAL Oil Developer 6 % - 20 Vol. 1 litre

disponible (livraison en 1-3 jours)
11,79 €
Livraison à 5,90 €

Schwarzkopf Professional Igora Royal Developer 1000ml 6%

Unknown
11,95 €
Livraison à 6,50 €

Schwarzkopf Professional - Oxydant Igora Royal - 1000ml G

Se renseigner auprès du vendeur
13,73 €
Livraison à 3,99 €

Professional - Oxydant Igora Royal - 1000ml

Se renseigner auprès du vendeur
13,98 €
Livraison à 3,99 €

Schwarzkopf Professional - Oxydant Igora Royal - 1000ml G

Se renseigner auprès du vendeur
15,81 €
Livraison gratuite
Schwarzkopf Professional IGORA Royal révélateur 6% / 20 Vol. 1000 ml

Offre la moins chère

Schwarzkopf Professional IGORA Royal, 1000 ml, Émulsions activatrices pour femme, Obtenez un résultat parfait en colorant vos cheveux. L’émulsion active Schwarzkopf Professional IGORA Royal agit en tant qu’agent oxydant ou révélateur lors du processus de teinture. Une utilisation adéquate associée à une coloration permanente assure une couvrance uniforme en intensifiant considérablement la teinte et la brillance de la coloration. Elle vous permettra d’obtenir des couleurs plus prononcées et son effet sur la consistance du mélange garantira une application plus précise. Le produit : pour mélanger la teinte avec des produits de la même gamme permet de couvrir les cheveux blancs et aussi d’éclaircir de plusieurs teintes le résultat est une couleur très lumineuse produit professionnel pour une utilisation dans les salons de coiffure Mode d’emploi : Suivez les instructions du manuel joint. Pour usage professionnel uniquement.
6,71 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Schwarzkopf Igora Royal 7-77 – 60 ml
6,89 €
114,83 €/1 Litre
Comparer 11 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Igora Royal 5-88 – 60 ml
6,89 €
114,83 €/1 Litre
Comparer 11 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Coloration permanente Haute Définition Igora Royal 8-65 Blond clair marron doré Crème
6,89 €
114,83 €/1 Litre
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Igora Royal 6-0 Blond Foncé 60 ml
6,89 €
114,83 €/1 Litre
Comparer 15 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Igora Royal 4-0 — 60 ml
6,89 €
114,83 €/1 Litre
Comparer 20 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €