Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance coloration semi-permanente pour cheveux teinte 6-0 Dark Blonde Natural 60 ml

Schwarzkopf Igora Vibrance 6-0 Blond foncé naturel – 60 ml

Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance coloration semi-permanente pour cheveux teinte 6-0 Dark Blonde Natural 60 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,80 €
Livraison à 3,99 €

Schwarzkopf Igora Vibrance 6-0 Blond Foncé Naturel 60 ml

3-5 jours ouvrés
6,89 €
114,83 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Schwarzkopf Professional Igora Vibrance 60ml 6-0

Unknown
9,95 €
Livraison à 6,50 €

Schwarzkopf Professional - Igora Vibrance coloration ton sur ton demi-permanente - 60ml 6-0 Blond Foncé Naturel

1 à 3 jours
13,99 €
Livraison à 4,99 €

Schwarzkopf Professional - Coloration demi-permanente Igora Vibrance 6-0

3 à 4 jours ouvrables
15,00 €
25€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

Schwarzkopf Igora Vibrance 6-0 Blond Foncé Naturel 60ml - coloration ton sur ton

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,76 €
51.27 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite
Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance coloration semi-permanente pour cheveux teinte 6-0 Dark Blonde Natural 60 ml

Offre la moins chère

Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance, 60 ml, Colorations permanentes pour femme, Vous souhaitez bénéficier d’une teinte éclatante et d’une longue tenue, couvrir vos cheveux gris ou changer radicalement de couleur ? La coloration permanente Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance vous permettra d’obtenir le résultat souhaité. Elle apporte à vos cheveux une couleur intense et une brillance éclatante, mais contrairement aux colorations semi-permanentes ton sur ton et aux shampoings colorants, elle ne s’estompe pas et ne perd pas de son intensité. Vos cheveux resteront ainsi colorés pendant plusieurs semaines. Sa formule pigmentée pénètre la fibre capillaire en profondeur pour garantir notamment une teinte durable qui s’estompe lentement, ainsi qu’une parfaite couvrance des cheveux gris. Cette coloration ne vous décevra pas, que vous cherchiez à unifier votre teinte naturelle ou à changer totalement de couleur. Le produit : colore les cheveux en toute fiabilité donne de la brillance à v
6,80 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Schwarzkopf Igora Vibrance Coloration ton sur ton Cendré Soft Teinte 10-1 60 ml
6,89 €
114,83 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Igora Vibrance 5-1 Châtain clair cendré 60 ml
6,89 €
114,83 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Igora Vibrance Toner Cendré 9,5-1 60 ml
6,89 €
114,83 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Coloration Igora Vibrance 9-4 Blond Très Clair Beige 60 ml
6,89 €
114,83 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Coloration Igora Vibrance – 3-0 Châtain foncé naturel – 60 ml
6,89 €
114,83 €/1 Litre
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €