Schwarzkopf Professional BC Color Freeze Silver Shampoo 250ml

Schwarzkopf Professional Shampooing BC Bonacure pH 4,5 Color Freeze Argent 250 ml

Schwarzkopf Professional BC Color Freeze Silver Shampoo 250ml

Prix le moins cher
Unknown
8,95 €
Livraison à 6,50 €

Shamp. Argent Bc Clean Cf - 250ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,00 €
Livraison à 2,79 €

Schwarzkopf Professional BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze Shampooing Argent 250ml

4 à 6 jours
10,00 €
Livraison à 6,00 €

Schwarzkopf Professional BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze Shampooing Argent 250ml

5 à 7 jours
14,87 €
Livraison à 5,00 €

Shampoo pour Cheveux Coloratischwarzkopf BC Bonacure Color Freeze silver 250ml

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,65 €
Livraison gratuite
Schwarzkopf Professional BC Color Freeze Silver Shampoo 250ml

Offre la moins chère

Le shampooing Schwarzkopf Professional BC Color Freeze Silver est un shampooing argenté végétalien pour les cheveux gris et décolorés. Ce shampooing nettoie en douceur les cheveux tout en ramenant le ton froid des cheveux blancs, gris et blonds. Le shampooing contient des pigments qui neutralisent les tons jaunes des cheveux afin d'influencer la couleur des cheveux. En outre, ce shampooing argenté aide à atteindre et à maintenir un pH optimal de 4,5 pour des cheveux sains. Schwarzkopf Professional BonaCure (BC) a été entièrement renouvelé et se compose désormais de formules professionnelles 100% végétaliennes. Les formules sont exemptes de sulfates, de silicones et de colorants artificiels, et même l'emballage est composé à 97 % de plastique recyclé et 100 % recyclable. Schwarzkopf Professional BC adopte une beauté propre ! Utilisation du shampooing
8,95 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

Schwarzkopf Shampoing BC Bonacure Moisture Kick – 500 ml
11,82 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Schwarzkopf Shampooing BC Bonacure Color Freeze Silver – 1000 ml
21,95 €
Comparer 6 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Schwarzkopf Shampoing BC Bonacure Repair Rescue XXL - 500 ml
23,71 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,53 €
Schwarzkopf Shampooing BC Bonacure Color Freeze Silver 250 ml
14,95 €
5,98€ / 100ml
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Schwarzkopf Shampooing BlondMe Bond Repair Éclaircissant – 300 ml
12,45 €
Comparer 4 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €