Schwarzkopf Professional BC Color Freeze Silver Shampoo 1000ml

Schwarzkopf Shampooing BC Bonacure Color Freeze Silver – 1000 ml

Schwarzkopf Professional BC Color Freeze Silver Shampoo 1000ml

Prix le moins cher
Unknown
21,95 €
Livraison à 6,50 €

Schwarzkopf Professional BC Bonacure Color Freeze Silver shampooing argent pour cheveux blonds et méchés 1000 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
23,50 €
Livraison à 3,99 €

Schwarzkopf Professional BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze Shampoing Argent 1L

3 à 6 jours
24,98 €
Livraison à 4,99 €

Schwarzkopf Professional BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze Shampoing Argent 1L

3 à 5 jours
24,99 €
Livraison à 5,90 €

Schwarzkopf BC Bonacure Color Freeze Silver Shampoo pH 4.5 1000ml

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
29,71 €
Livraison gratuite

Shampooing Micellaire ph4.5 Color Freeze SILVER - 1L Schwarzkopf

Livrera sous 7 jours ouvrables après réception du paiement.
29,90 €
Livraison à 4,20 €

Shampoo Pour Cheveux Colorés SCHWARZKOPF BC Bonacure Color Freeze Silver 1000ml

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,23 €
Livraison gratuite

Bonacure Color Freeze Champú Silver pH 4.5 1000ml

3 à 5 jours ouvrés
33,21 €

Schwarzkopf Bonacure Color Freeze Silver Shampoo 1000ml

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
39,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Schwarzkopf Professional BC Color Freeze Silver Shampoo 1000ml

Offre la moins chère

Le shampooing Schwarzkopf Professional BC Color Freeze Silver est un shampooing argenté végétalien pour les cheveux gris et décolorés. Ce shampooing nettoie en douceur les cheveux tout en ramenant le ton froid des cheveux blancs, gris et blonds. Le shampooing contient des pigments qui neutralisent les tons jaunes des cheveux afin d'influencer la couleur des cheveux. En outre, ce shampooing argenté aide à atteindre et à maintenir un pH optimal de 4,5 pour des cheveux sains. Schwarzkopf Professional BonaCure (BC) a été entièrement renouvelé et se compose désormais de formules professionnelles 100% végétaliennes. Les formules sont exemptes de sulfates, de silicones et de colorants artificiels, et même l'emballage est composé à 97 % de plastique recyclé et 100 % recyclable. Schwarzkopf Professional BC adopte une beauté propre ! Utilisation du shampooing
21,95 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

Schwarzkopf Professional Shampooing BC Bonacure pH 4,5 Color Freeze Argent 250 ml
8,95 €
Comparer 5 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Schwarzkopf Shampoing BC Bonacure Moisture Kick – 500 ml
10,29 €
20,58 €/1 Litre
Comparer 7 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Shampooing BC Bonacure Color Freeze Silver 250 ml
6,89 €
27,56 €/1 Litre
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Shampooing Moisture Kick – 250 ml
6,89 €
27,56 €/1 Litre
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €