Schwarzkopf - Shampooing Hydratant Fibre Clinix Hydrate - 300ml

Schwarzkopf Shampooing Hydratant Fibre Clinix Hydrate – 300 ml

Schwarzkopf - Shampooing Hydratant Fibre Clinix Hydrate - 300ml

Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 287 449 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
4 à 6 jours
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
18,00 €
Livraison à 6,00 €

Schwarzkopf - Shampooing Hydratant Fibre Clinix Hydrate - 300ml

Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 287 449 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
4 à 6 jours
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
22,50 €
Livraison gratuite

Shampooing Hydratant Fibre Clinix Hydrate - 300ml Schwarzkopf

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 3 876 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
22,50 €
Livraison à 4,20 €

Schwarzkopf Fibre Clinix Shampooing Hydratant Pour Cheveux Secs 300 ml

Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 18 582 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Il ne reste plus que 12 exemplaire(s) en stock.
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Mastercard Mastercard Visa Visa
23,19 €
Livraison gratuite
Schwarzkopf - Shampooing Hydratant Fibre Clinix Hydrate - 300ml

Offre la moins chère

Shampooing Hydratant
18,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

🤖 Demande à ChatGPT

Schwarzkopf - Shampooing Hydratant Fibre Clinix Hydrate - 300ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 4 prix pour Schwarzkopf - Shampooing Hydratant Fibre Clinix Hydrate - 300ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Schwarzkopf - Shampooing Hydratant Fibre Clinix Hydrate - 300ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 18,00 €
  • Le prix le plus bas est proposé par Cdiscount.com (Marketplace). Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Schwarzkopf - Shampooing Hydratant Fibre Clinix Hydrate - 300ml varie entre 18,00 €€ à 23,19 €€ avec un total de 4 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Cdiscount.com (Marketplace) accepte : PayPal, Mastercard, Visa.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 4 à 6 jours jours ouvrés est proposé par Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Schwarzkopf Shampooing Moisture Kick – 250 ml
Schwarzkopf Shampooing Moisture Kick – 250 ml
6,89 €
27,56 €/1 Litre
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf BC Bonacure Moisture Kick Shampoo 1000 ml
Schwarzkopf BC Bonacure Moisture Kick Shampoo 1000 ml
16,49 €
16,49 €/1 Litre
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf BC Bonacure Après-shampooing Hydratation 200 ml
Schwarzkopf BC Bonacure Après-shampooing Hydratation 200 ml
8,49 €
42,45 €/1 Litre
Comparer 11 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Shampoing BC Bonacure Moisture Kick – 500 ml
Schwarzkopf Shampoing BC Bonacure Moisture Kick – 500 ml
10,29 €
20,58 €/1 Litre
Comparer 7 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf – Après-shampooing BC Bonacure Moisture Kick – 1000 ml
Schwarzkopf – Après-shampooing BC Bonacure Moisture Kick – 1000 ml
27,45 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
N'oubliez pas votre code promo :