Schwarzkopf Silhouette, Laque fixation super forte, 750 ml

Schwarzkopf Laque en aérosol Silhouette tenue ultra-forte 750 ml

Schwarzkopf Silhouette, Laque fixation super forte, 750 ml

Prix total le moins cher
1-2 jours
10,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schwarzkopf Laque en aérosol Silhouette tenue ultra-forte 750 ml

3-5 jours ouvrés
10,98 €
14,64 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold laque cheveux fixation forte 750 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Hairspray 750 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
23,39 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Schwarzkopf Taft Phytokeratin laque cheveux fixation forte 250 ml
4,00 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Laque Professionelle 500 ml
7,79 €
15,58 €/1 Litre
Comparer 12 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Schwarzkopf Taft Perfect Flex laque cheveux fixation forte 250 ml
4,00 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Professional Laque cheveux Silhouette Super Hold Fixation forte 300 ml
5,10 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Professional Laque cheveux Silhouette Pump Spray extra fort – recharge 1000 ml
12,75 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Silhouette, Laque fixation super forte, 750 ml

Offre la moins chère

Obtenez une fixation ultime et longue durée avec le spray coiffant Silhouette Superhold de Schwarzkopf. Cet aérosol professionnel de 750 ml offre une fixation ultra-ferme et invisible pour tous les types de cheveux, garantissant que votre coiffure reste impeccable toute la journée. La formule innovante microfine sèche rapidement et résiste à l'humidité, verrouillant votre style sans risque de frisottis ou d'affaissement. Malgré sa forte tenue, le spray reste léger et se démêle facilement sans laisser de résidu collant ni d'accumulation, pour des cheveux d'apparence naturelle et une brillance éclatante. Idéal pour fixer les coiffures créatives élaborées, les finitions précises et les styles du quotidien. Parfait pour les professionnels en salon et l'usage à domicile. Pour l'utiliser, tenir la bombe à 30 cm des cheveux secs coiffés et vaporiser uniformément. Avertissement : Aérosol extrêmement inflammable. Réceptacle sous pression. Ne pas percer ou brûler. Tenir à l'écart de toute source
10,79 €
1-2 jours
joybuy.fr