Schwarzkopf Professional Silhouette Hairspray laque cheveux pour une fixation flexible 750 ml

Schwarzkopf Spray Fixation Souple 750 ml

Schwarzkopf Professional Silhouette Hairspray laque cheveux pour une fixation flexible 750 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
11,22 €
Livraison à 3,99 €

Schwarzkopf Silhouette Spray Fixation Souple 750 ml

3-5 jours ouvrés
12,19 €
16,25 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

SCHWARZKOPF Silhouette - Laque Fixation Flexible - 750ml

Livraison le jour même ou le lendemain
13,59 €
Livraison à 3,99 €

Schwarzkopf Silhouette Flexible Hold Laque 750ml

3 à 5 jours ouvrés
16,04 €

Schwarzkopf Professional - Flexible Hold Spray Pour Cheveux Capillaire 750 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
24,92 €
Livraison gratuite

Schwarzkopf Silhouette Flexible Hold Spray à Cheveux 750 ML pour Felxibler

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
EUR 33,32 / L
Livraison à 13,90 €
Schwarzkopf Professional Silhouette Hairspray laque cheveux pour une fixation flexible 750 ml

Offre la moins chère

Schwarzkopf Professional Silhouette Hairspray, 750 ml, Laques cheveux pour femme, La laque Schwarzkopf Professional Silhouette Hairspray apporte la touche finale à votre coiffure et prolonge son aspect. Elle renforce et fixe votre coiffure sur la durée, quelle que soit sa complexité, et assure ainsi un contrôle optimal de votre chevelure. Ce produit vous garantit que chaque mèche reste en place, protégée des éléments extérieurs comme le vent ou l’humidité. Le produit : fixe parfaitement tous les types de cheveux et de coiffures fixation forte donne vitalité et brillance à vos cheveux sépare bien les cheveux et donne un aspect naturel à votre chevelure Mode d’emploi : Pulvérisez sur les cheveux secs à une distance de 20-30 cm. Secouez bien avant utilisation.
11,22 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Schwarzkopf Professional Laque pour cheveux Silhouette – Fixation flexible – 300 ml
7,39 €
24,63 €/1 Litre
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Professional Laque cheveux Silhouette fixation flexible 500 ml
8,25 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Schwarzkopf Professional Spray Fixation Forte Hommes [3D]MENSION 78g
10,00 €
10.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Schwarzkopf Osis+ Elastic Flexible Hold Spray No. 1 300ml
18,14 €
6,05€ / 100ml
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Schwarzkopf Professional Spray cheveux Osis+ Elastic Fixation moyenne 500 ml
17,00 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €