Scie à buches mixte bois/métal STANLEY 1-20-447 300 mm

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
7,63 €
Livraison à 5,90 €

Stanley 1-20-447 Lame de scie a buches mixte bois/métal 300mm

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
8,40 €
Livraison à 12,90 €

STANLEY Hack/Bow Saw 12in

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,41 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY 1-20-447 Scie à archet

Prix total le moins cher
disponible à partir du 27.07.
8,43 €
Livraison à 4,95 €

STANLEY Hack/Bow Saw 12in

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,91 €
Livraison à 9,00 €

STANLEY Hack/Bow Saw 12in

2 à 3 jours ouvrés
9,75 €
Livraison à 3,99 €

Stanley Scie à métaux Stanley HP 300mm pour métal/bois Quantité:1

2-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à 6,90 €

Scie a buches mixte bois/metal 300mm - 1-20-447

5 à 15 jours
15,00 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY Hack/Bow Saw 12in

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie à buches mixte bois/métal STANLEY 1-20-447 300 mm

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques Scie à buches mixte bois/métal STANLEY 1-20-447 300 mm : Modèle : scie mixte Utilisation : bois et métal 2 lames : 1 lame pour le bois vert et 1 lame de scie à métaux Matériau : acier trempé haute qualité Scie en forme d'arc pour un sciage spécial grande capacité Système simple de remplacement de lame Longueur : 300 mm
7,63 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Spear & Jackson 3624Z Scie à bûches de 24"
22,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Stanley Lame de scie à bûches Denture américaine Hard Point 610 mm - 1-15-446
4,08 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Scie a buches se-16-51-530 BAHCO - SE-16-21
9,56 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Lame de scie à bûches 1-15-448 – denture américaine, 760 mm
4,97 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Draper - Scie à bûches 530 mm
16,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €